Школа танцев "Yds dance studio", Мытищи

Информация о школе танцев Yds dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Yds dance studio

Школа танцев, танцплощадка
+7 (901) 417-13-93
  • ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 490₽
  • Аренда белого зала / 38 м2 750₽
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ТАНЦАМИ 2500₽
  • Абонемент 4 занятия 3500₽
  • Абонемент 8 занятий 5400₽
  • Профессиональное оформление; Разнообразие направлений танца; Удобное расписание; Определенное объяснение связок; Интерьер со вкусом и стилем
  • Лётная улица, 21, Цокольный
Yds Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Мытищах по адресу Лётная улица, 21, Цокольный. Обучение проходит ежедневно с 09:00 до 22:00. На сайте https://ydstudio.ru/ можно найти подробную информацию и записаться на занятия.

Школа предлагает широкий спектр танцевальных стилей для взрослых и детей, включая современные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, реггетон, джаз-фанк, K-pop, dancehall, тверк, хайхилс и шафл. В школе есть два зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен.

Оплата может быть произведена наличными, электронными деньгами, банковским переводом, а также через систему быстрых платежей (СБП). Оплата картой также принимается. У школы есть парковка, а для людей с инвалидностью предусмотрена специальная парковка.

Стоимость 8 занятий составляет 4600 рублей, а стоимость одного посещения варьируется от 450 до 750 рублей. В школе проводятся акции и спецпредложения, а также продаются подарочные сертификаты.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также артистов для проведения мероприятий. Абонементы стоят от 3000 до 5600 рублей.

Школа оборудована душем, Wi-Fi и велопарковкой. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Особое внимание уделяется обучению танцам для начинающих.

dancehall

• хайхилс
    • шафл
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Yds dance studio на октябрь 2024 года
БЛОК ИЗ ТРЕХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ - Персональная тренировка с педагогом.- Время и дата подбирается индивидуально 5600₽
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ТАНЦАМИ - Персональная тренировка с педагогом.- Время и дата подбирается индивидуально под запрос.- Стиль танца любой.- Возможно заниматься парой.- Отмена занятия происходит за сутки. 2500₽
Аренда белого зала / 38 м2 750₽
Абонемент 8 занятий 5400₽
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 490₽
Абонемент 4 занятия 3500₽
Абонемент 12 занятий 6600₽
Абонемент на 6 занятий 4600₽
Аренда черного зала / 55 м2 1000₽

Узнайте, как доехать до "Yds dance studio" на карте Мытищи
Бульвар Ветеранов 209 м
Улица Терешковой 370 м
Арена Мытищи 430 м
Музыкальная школа 710 м
Школа № 26 740 м

• Прекрасные и вежливые педагоги
  • Много позитивных впечатлений
  • Удобное расписание
  • Отличное расположение студии
  • Профессиональное оформление
  • Разнообразие направлений танца
  • Забота о клиентах
  • Интерьер со вкусом и стилем
  • Определенное объяснение связок
  • Маленькая раздевалка
Отзывы "Yds dance studio"
  1. Очень классная студия, есть с чем сравнить, потому оцениваю на пять звезд. Прекрасный педагог Рита- веселая, энергичная, хорошо объясняет элементы связки. Также порадовали: стильный интерьер, прохладное помещение, позитивная группа.

2. Приятная атмосфера и владелица. Интерьер в неоновой палитре, очень новаторски и необычно, однозначно приду ещё и всем советую

3. лучшая студия в мытищах! Красивые, атмосферные залы, как в топовых московских студиях, добрая управляющая, крутые преподы, а ещё в студии всегда очень приятный запах)

4. Прекрасная, уютная студия! Занимаюсь у Риты уже год — мой любимый преподаватель человек-мастер своего дела! Во время занятия дарит только позитивные эмоции) Всем советую❤️

5. Отличные преподаватели! Преподавати знатоки своего дела, Преподаватели знатоки своего дела!Атмосфера великолепная, все оформлено очень профессионально и красиво Единственный недостаток — слишком маленькая раздевалка(

6. Замечательная студия. Преподаватели классные, доходчиво объясняют, уделяют внимание. Посетительницы студии — отдельная песня. Дружелюбные, открытые и очень милые Действительно, очень атмосферная студия, кажется, что приходишь к друзьям хорошо провести время, потанцевать. Я выбрала именно эту студию и вам советую)))

7. По праву самая лучшая студия танцев в мытищах!) Хожу на занятия уже продолжительное время и ни разу не разочаровала) прекрасные бдительные и вежливые педагоги, определенно простое объяснение связок. отличное расположение студии, прайс средний, оправдывает себя также в студии танцуют по самым разнообразным направлениям, самые популярные (girly hip hop, high heels, strip, juzz funk..) учиться танцевать только одно удовольствие ну и интерьер, невероятна атмосфера,очень стильно и со вкусом!!

8. Уютно как дома!!! Раздевалка с дверью, крутые педагоги, атмосфера) всем советую

9. Очень душевное место с прекрасными педагогами! Удобное расписание, стильное оформление. Всегда море позитивных впечатлений после занятий, особенно с Ритой❤️ Раздевалка небольшая, но в каждой детали — забота, много вешалок, пуфиков, раздвижная дверь (не занимает место), коврики и поддерживается чистота. Супер школа танцев!

10. Студия Такой крутая и нереальная атмосфера Хореографы такие милые и добрые На стойке регистрации сидят такие хорошие девочки,предлагают конфетки и поддерживают В общем всем советую

11. Атмосферное, стильное пространство, с современным подходом. Всегда относятся с заботой к каждому клиенту.