Школа танцев "Darksize", Набережные Челны

Информация о школе танцев Darksize проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Darksize

+7 (927) 451-32-37
  • Тренеры знают свое дело; Просторная и уютная студия; Всегда чисто и уютно в студии; Удобное расположение; Опытный тренерский состав
  • проспект Раиса Беляева, 12Д, этаж 2
Darksize – это школа танцев, расположенная в Набережных Челнах по адресу проспект Раиса Беляева, 12Д, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 или 22:00 с перерывом с 13:00 до 18:00, а в выходные дни с 18:00 до 21:00. Для связи с Darksize можно позвонить по телефону +7 (927) 451-32-37.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как стрип-дэнс, акробатика, танец на шесте, партерная техника, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих и постановка танцев. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом. Darksize также предоставляет артистов для мероприятий, имеет велопарковку и автопарковку. Для удобства клиентов предлагаются подарочные сертификаты. В школе танцев есть два зала для занятий.

акробатика
артисты для мероприятий
партерная техника
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 12Д, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: 5-й комплекс
  • Все телефоны компании: +7 (927) 451-32-37

10:00 — 13:00, 18:00 — 22:00
10:00 — 13:00, 18:00 — 22:00

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте
    • партерная техника
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка

Узнайте, как доехать до "Darksize" на карте Набережных Челнов
УВД 95 м
Сбербанк России 460 м
Проспект Раиса Беляева 460 м
Улица Ершова 460 м
Проспект Беляева 550 м

• Классная и стильная тренер Регина
  • Опытный тренерский состав
  • Четкая и разнообразная программа тренировок
  • Суперские девичники
  • Добрые и доступно объясняющие тренеры
  • Всегда чисто и уютно в студии
  • Тренеры знают свое дело
  • Просторная и уютная студия
  • Удобный зал
  • Результативные тренировки
  • Все новенькое, просторное
  • Удобное расположение
Отзывы "Darksize"
  1. Отличная студия! Все новенькое, просторное👍 Тренеры знают свое дело. Четкая и разнообразная программа тренировок. Всем советую

2. Опытный тренерский состав) Зал удобный) Тренировки у них на много лучше, чем заниматься фитнесом. Работают все мышцы! У меня была холка на шее из-за сидячей работы, и благодаря танцам я получила результат в 2е быстрее, чем на фитнесе или в спорт зале) Устраивают суперские девичники) В целом я в восторге) Советую!

3. Очень хороший тренерский состав, все добрые и доступно объясняют, в студии всегда чисто, и уютно, мне понравилось, по-любому приду еще)

4. Очень нравятся тренироваться у Регины, классная и стильная, всё досконально объясняет🧡 Нравится подача её, как преподает👍🫶 Просторная и уютная студия, расположение удобное👌🏻 Рекомендую👍