Школа танцев "Детская хореографическая школа", Набережные Челны

Информация о школе танцев Детская хореографическая школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская хореографическая школа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 82 оценки
+7 (8552) 56-68-65
  • Профессиональные учителя и сплоченный коллектив; Волшебное место для ребенка; Школа помогает формировать осанку и развивать детей; Подходит как для будущих профессионалов, так и для общего развития; Педагоги понимающие и классные
  • 49-й комплекс, 16
Детская хореографическая школа, расположенная в Набережных Челнах по адресу 49-й комплекс, 16, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев. Это учебное заведение, работающее с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00, предоставляет возможность детям и подросткам развивать свои таланты в области хореографии. Для получения более подробной информации и контактов, посетите официальный сайт https://edu.tatar.ru/n_chelny/org5869 или позвоните по телефону +7 (8552) 56-68-65. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией.

• Полный адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, 49-й комплекс, 16
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 49-й комплекс
  • Все телефоны компании: +7 (8552) 56-68-65
  • Сайт: https://edu.tatar.ru/n_chelny/org5869

08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Узнайте, как доехать до "Детская хореографическая школа" на карте Набережных Челнов
Бульвар Домостроителей 241 м
Аптека 580 м
Автозаводский проспект 620 м
Улица Татарстан 840 м
51-й комплекс 870 м

• Профессиональный состав педагогов.
  • Профессиональные учителя и сплоченный коллектив
  • Учат и тренируют детей, проводят международные конкурсы
  • Педагоги понимающие и классные
  • Подходит как для будущих профессионалов, так и для общего развития
  • Школа помогает формировать осанку и развивать детей
  • Волшебное место для ребенка
  • Детей учат танцевать, а не просто трястись
Отзывы "Детская хореографическая школа"
  1. Хорошее место, в которое не боязно отдавать детей. Профессиональные учителя и сплоченный коллектив.

2. Школа нормальная такая, детей реально учат танцевать а не просто трестись

3. Отличный педагогический состав сильные хореограф, если ваш ребёнок любит и хочет танцевать, то вам в эту школу

4. Я сама здесь обучаюсь и это просто волшебное местр для ребёнка. Советую туда отдать своего ребёнка

5. Очень профессиональные педагоги. Дочь окончила эту школу, затем колледж искусств и КазГиК. Теперь работает артистом балета в др.городе. А когда то отдали её в эту школу просто для себя, для формирования осанки, для девочек это важно.

6. Хорошая школа, не какая нибудь студия, и учат, и детей тренируют, конкурсы международные, и недорого

7. самое лучшее место , я туда хожу уже около 11 лет и мне все нравится а педагоги там самые лучшие и понимающие , директор тоже очень классный!!

8. Настоящая школа танцев, как говорится, все серьезно. Отличная школа и для будущих профессионалов и для общего развития.