Школа танцев "Ивафит", Набережные Челны

Информация о школе танцев Ивафит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ивафит

Фитнес-клуб, школа танцев, сауна
+7 (8552) 49-09-50 +7 (917) 249-12-01
  • проспект Сююмбике, 50, этаж цокольный
Ивафит – это школа танцев, расположенная в Набережных Челнах по адресу проспект Сююмбике, 50, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и латиноамериканские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00, а в выходные с 08:00 до 15:00.

В дополнение к танцам, Ивафит предлагает широкий спектр услуг, таких как аренда зала для игровых видов спорта, групповые занятия, занятия для беременных и детей, абонементы, боевые искусства (тай-бо), подарочные сертификаты, душ, парковка, различные способы оплаты, постановку танца, женский зал, акции и скидки, массаж, спортивная медицина, кешбэк до 10%, солярий, пандус, общеукрепляющие программы, групповые занятия по фитнесу, фито-бар, сауна, парковка для людей с инвалидностью, детская комната, личный тренер, Wi-Fi, детский фитнес, доступность помещения для инвалидов на коляске и возрастные категории для взрослых, детей и подростков.

Цены на занятия варьируются от 990 до 2200 рублей за 8 занятий. В школе имеется два зала: зал групповых программ и кардиозал. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://www.ivafit.ru/ или позвоните по телефону +7 (8552) 49-09-50 или +7 (917) 249-12-01.

групповые занятия
латина

• Полный адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Сююмбике, 50, этаж цокольный
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 20-й комплекс
  • Все телефоны компании: +7 (8552) 49-09-50 | +7 (917) 249-12-01
  • Viber: https://viber.click/79172491201
  • Сайт: http://www.ivafit.ru/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий
  • Фито-бар
    • латина
  • Сауна
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Детская комната
  • Солярий
  • Wi-Fi
  • Детский фитнес
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Залы
    • зал групповых программ
    • кардиозал

Узнайте, как доехать до "Ивафит" на карте Набережных Челнов
Театральная 216 м
Ледовый дворец 350 м
45-й комплекс 520 м
Шишкинский проезд 780 м
Бульвар Кереселидзе 940 м

• Разнообразие тренировок
  • Тренерский состав
  • Бонусные дополнения
  • Включенные услуги в стоимость абонемента
  • Женский клуб
  • Обслуживание
  • Приветливый персонал
  • Удобное месторасположение
  • Атмосфера
  • Подвальное помещение
  • Наличие плесени в душевой и на дозаторе с мылом
  • Недостаток воздуха
Отзывы "Ивафит"
  1. Удобное месторасположение, хороший тренерский состав, дружелюбный персонал

2. Помещение подвальное. Не хватает воздуха во время занятий. Я понимаю что постоянно топят подвалы, но плесень надо убирать своевременно. В душевой в том числе. Неприятно мыться и видеть плесень. На дозаторе с мылом она тоже есть.

3. Отличный фитнес-клуб, занимаются только женщины. Есть сауна, фитобочка, солярий, массажный кабинет, кардио тренажеры. Улыбчивый персонал. Мне нравится)

4. Очень всё нравится ,хожу с удовольствием как к себе домой ,отличный клуб,рекомендую

5. Отличный фитнес клуб рядом с домом , в шаговой доступности. Уютный зал.

6. Меня зовутЗемфира,мне 62 года, женский клуб ,,ива- фит,, я посещаю с самого его открытия…и с этим пор влюблена в этом клуб. Во- первых, потому что он женский, во — вторых, потому что здесь все тренера ( о каждой из из них можно написать целые сочинения, они профи в своём деле, доброжелательные, отзывчивые….и девочки на ресепшене очень внимательны и улыбчивы….а самая первая леди- очаровательная Нина так всё регулирует, что мы вообще не чувствуем никакого дискомфорта- всё очень чудесно, и хочется сюда ходить и ходить

7. Клуб посещаю с октября 2020г., очень довольна приветливым персоналом, доброжелательной обстановкой и профессиональным тренером. Посещаю утреннюю йогу, очень довольна : )

8. Отличный женский фитнес-клуб 👍 Можно посещать разные стили тренировок. В стоимость абонемента входят не только групповые занятия, но и кардиотренажеры, ИК сауна и душ. Также есть солярий, массаж и кедровая бочка. Очень удобно, что все в одном месте😍

9. Посещаю этот клуб 1,5 года. Очень нравится!!! Тренера профессионалы с большой буквы! Есть массаж и косметолог. Работают тренажёры. Сауна и солярий. Всё что душа пожелает!!!

10. Довольна тренерский составом, бонусным дополнениями, обслуживанием, атмосферой

11. Клёвый женский фитнес клуб, куда можно придти с детьми, я тренирую там очень давно ,жду вас всех на занятия.

12. Отличное место, где можно привести свое тело в подтянутое, спортивное состояние. Привлекает это заведение тем, что это женский клуб!!! Ни каких мужчин! В клубе находятся 2 зала, фито-бочка, кардио занятия на тренажёрах, душевая, сауна, солярий. Так же можно записаться на массаж к Людмиле. И вот от всего имеющихся в этом клубе, для женщины это рай- после интенсивной тренировки посидеть в сауне, принять душ, и зайти к Людмиле на массаж или фито-бочка, и всё это в Ивафите (самое кайф, после душа, достаточно быть завернутой в полотенце, для дальнейшего перемещения)