Школа танцев "Todes", Набережные Челны

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05 8 (800) 600-05-05
  • Отличное время проведенное в студии; Наличие профессиональных тренеров; Атмосфера дружной семьи; Радость успеха всех вокруг; Искренняя забота о каждом ученике
  • улица Раскольникова, 79А, этаж Цокольный
Школа танцев Todes расположена в Набережных Челнах по адресу улица Раскольникова, 79А, цокольный этаж. Обучение проводится по программе, включающей различные стили танцев: современные, свободные, hip-hop, хореография, импровизация, джаз-фанк и шафл. Режим работы школы: понедельник-пятница с 16:00 до 20:30, суббота с 14:30 до 19:00.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как посещение с животными (разрешено со всеми животными), танцы для начинающих и пандус для инвалидных колясок. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе один зал, доступный для посещения на инвалидной коляске частично. Способы оплаты: банковский перевод и оплата картой. На территории имеется парковка, включая парковку для людей с инвалидностью.

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы Todes: https://school.todes.ru/schools/28/107/ или свяжитесь с администрацией по телефону 8 (800) 600-05-05.

джаз-фанк
импровизация
свободные танцы
шафл

• Полный адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 79А, этаж Цокольный
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: 12-й комплекс
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05 | 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/28/107/

• свободные
    • импровизация
    • джаз-фанк
    • шафл
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
    • доступно
    • банковским переводом
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Набережных Челнов
Майдан 237 м
Проспект Чулман 760 м
Центр 1,64 км
ТЦ Апельсин 1,86 км

• Наличие профессиональных тренеров
  • Атмосфера дружной семьи
  • Отличное время проведенное в студии
  • Искренняя забота о каждом ученике
  • Радость успеха всех вокруг
Отзывы "Todes"
  1. ия танцев ‘Тодэс’ — это место, где я нашел свое танцевальное призвание! Тренер Егор и администратор Надежда создают атмосферу не только профессионализма, но и искренней заботы о каждом ученике. Здесь ты не просто учишься танцевать, здесь ты становишься частью большой и дружной семьи, где каждый успех твой сопровождается радостью всех вокруг. Я благодарен этому замечательному коллективу за чудесное время проведенное в студии ‘Тодэс’.’

2. Тодес — это лучшее место для развития, вдохновения, жизни. Во время занятий танцами в этой студии у меня всегда отличное настроение, хочется возвращаться вновь и вновь ❤

3. Профессионализм, теплота и поддержка — это то, что отличает студию ‘Тодэс’. Егор просто великолепен как тренер, а Надежда всегда готова помочь и поддержать в любом вопросе!))

4. Отличная школа танцев, дети ходят с удовольствием, классный преподаватель, очень милая администратор. Любим данную школу , будем и дальше продолжать посещать.