Школа танцев "Тривела", Набережные Челны

Информация о школе танцев Тривела проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тривела

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (967) 366-62-04
  • Абонемент на 12 занятий 2900₽
  • Абонемент на 8 занятий 2100₽
  • Пробная неделя занятий по спец цене 290₽
  • Дружелюбные и отзывчивые тренеры; Ребенок доволен; Отличные тренировочные залы; Урок ребенку понравился; Добиваться самых высоких целей
  • 42-й комплекс, 9
Тривела – это школа танцев, расположенная в Набережных Челнах по адресу 42-й комплекс, 9. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, хореографию и спортивные бальные танцы. Участники могут выбрать индивидуальные или групповые занятия, а также обратиться к услугам личного тренера. Школа предоставляет залы для групповых программ и оборудована душем. Тривела также предлагает услуги по постановке свадебного танца и организации соревнований. Оплата может быть произведена наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналично или онлайн через QR-код. Участникам доступны акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Школа предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку. Подарочные сертификаты также доступны для приобретения. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 12:00 до 20:30. Контактный телефон администратора: +7 (967) 366-62-04. Дополнительную информацию можно получить на сайте https://vk.link/triveladance.
артисты для мероприятий

• подарки
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Тривела на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 групповых занятий. Действителен в течение 30 дней. При пропуске занятий, осуществляется перерасчет стоимости при предъявлении медицинской справки. 2100₽
Пробная неделя занятий по спец цене Попробуйте свои силы в танцевальном спорте на целую неделю по специальной цене. За эти занятия сможете точно определиться, нравится ли заниматься, а также успеет подружиться с коллективом. 290₽
Абонемент на 12 занятий Абонемент на 12 групповых занятий. Действителен в течение 30 дней. При пропуске занятий, осуществляется перерасчет стоимости при предъявлении медицинской справки. 2900₽

Узнайте, как доехать до "Тривела" на карте Набережных Челнов
Проспект Чулман 20 м
Автоградбанк 540 м
Центр 930 м
ТЦ Апельсин 1,3 км
16-й комплекс 1,63 км

• Урок ребенку понравился
  • Учат замечательно
  • Ребенок доволен
  • Добиваться самых высоких целей
  • Отличные тренировочные залы
  • Дружелюбные и отзывчивые тренеры
  • Учат детей быть дисциплинированными
  • Подвальное помещение
  • Девочки переодеваются прямо при всех
  • Трубы над головой
  • Раздевалки нет
  • Ходить не будем из-за условий в зале
Отзывы "Тривела"
  1. Отличное место, дружелюбные и отзывчивые тренеры! Ребенок всем доволен)

2. Отличная спортивная школа (спортивные бальные танцы) с замечательными тренерами, которые учат детей быть дисциплинированными и добиваться самых высоких целей!

3. Ребёнок выровнил осанку, приходит домой уставший , что ещё нужно для счастья родителей) Великолепно!

4. Учат конечно замечательно, урок ребенку понравился, но ходить не будем, т.к. ждала ребёнка в коридоре, там же дети, там же раздевалка общая, в подвальном помещении. Над головой трубы. Раздевалок нет. Девочки переодеваются прямо при всех. Все же при высоком профессионализме, условия тоже важны.

5. Отличное место для маленьких чемпионов! Хорошие тренировочные залы,отличные тренера!