Школа танцев "Зал хореографии", Надым

Информация о школе танцев Зал хореографии проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зал хореографии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 3 оценки
  • Полярная улица, 8А
  • Не указан
Зал Хореографии, расположенный на Полярной улице, 8А, в городе Надым, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения в Зале Хореографии построена поэтапно, позволяя студентам постепенно осваивать один или несколько танцевальных стилей. В школе предлагаются дополнительные услуги, связанные с хореографией, однако контактная информация, режим работы и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, Надым, Полярная улица, 8А
  • Район: микрорайон 4А

Узнайте, как доехать до "Зал хореографии" на карте Надыма