Школа танцев "Сова", Нахабино

Информация о школе танцев Сова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сова

Клуб для детей и подростков, школа танцев, курсы иностранных языков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 44 оценки
+7 (916) 555-85-79
  • Уютная атмосфера; Разнообразные занятия; Удобное время занятий; Есть раздаточный материал; Предлагает разнообразные варианты досуга для дошкольников
  • Школьная улица, 3А
Сова — это школа танцев, расположенная в Нахабино на Школьной улице, 3А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно посетить их сайт http://клубсова.рф/ или позвонить по телефону +7 (916) 555-85-79. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как изучение английского языка.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Школьная улица, 3А
  • Все телефоны компании: +7 (916) 555-85-79
  • Сайт: http://клубсова.рф/

• Язык
    • английский

Узнайте, как доехать до "Сова" на карте Нахабина
По требованию 181 м
Новый Городок 227 м
Парковая 1,13 км

• Разнообразные занятия
  • Тёплая и уютная атмосфера
  • Есть возможность дневного пребывания
  • Малыши отдельно от постарше детей
  • Ответственная и любящая своё дело воспитатель
  • Разнообразная и интересная программа
  • Проводят мастер классы по выходным
  • Есть раздаточный материал
  • Вежливый персонал
  • Прекрасные преподаватели
  • Хороший детский клуб
  • Профессионально и с душой проводят развивающие занятия
  • Предлагает разнообразные варианты досуга для дошкольников
  • Целый спектакль на каждом занятии
  • Уютная атмосфера
  • Хорошие педагоги
  • Отличная программа на новогодней ёлке
  • Удобное время занятий
  • Много дополнительных мастер-классов и активностей
  • Ребёнку понравилось
  • Тупые песенки
  • Чего-то полезного нет
  • Учение слов, которые все и так знают
  • Занятия по театральному искусству не входят в расписание
Отзывы "Сова"
  1. Там чего то полезного НЕТ. Только учение слов, КОТОРЫЕ ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ. Рифмы, которые и так понятны, ну и конечно же тупые песенки

2. Для дошкольников клуб предлагает разнообразные варианты досуга, в том числе дневного пребывания.

3. Доверительное, спркойное, уютное место. Забота о маленьких детках. Развитие старших детей.

4. Хороший детский клуб, ходили на английский и рисование. Ребёнку понравилось. Вежливый персонал. Проводят мастер классы по выходным.

5. Отличный детский центр. Ходим на рисование к талантливому педагогу, подготовка к школе тоже интересная, и классные были занятия по театральному искусству. Сейчас они в расписание наше не попадают. Про садик ничего сказать не можем, не пробовали. Но все развивающие занятия сделаны профессионально и с душой. Детям нравится.

6. Ходим на развивающие занятие для малышей. Нам очень нравится преподаватель. Группы не большие, удобное время.

7. Ходим в клуб давно на занятия, мастер-классы, спектакли. Здесь очень тёплая, уютная атмосфера. Прекрасные преподаватели.

8. Хорошие педагоги, уютная атмосфера, дочери очень нравятся занятия. Разнообразно, увлекательно, есть раздаточный материал. Проходит много дополнительных мастер- классов и разных активов.

9. Здравствуйте! Были здесь первый раз. Пришли на новогоднюю ёлку. Выбрали именно это место , т к понравилось , что малыши будут отдельно от постарше детей. Очень понравилась сама программа(разнообразная , интересная ,много всего было). Я очень переживала , т к у меня дети совсем малыши и боялась , что им скучно будет и неинтересно, что напрасно. Хочу отметить отдельно снеговика, очень артистичная женщина ! Мне есть с чем сравнивать, поэтому однозначно скажу , программа лучшая из 4-х мест , которые я знаю , а это я считаю , самое важное, особенно , когда дети такие маленькие .❤

10. Очень ответственная и любящее своё дело воспитатель детского сада.Каждое занятие, целый спектакль. Побольше бы таких в государственных садах!