Школа танцев "Эдельвейс", Находка

Информация о школе танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельвейс

Творческий коллектив, школа танцев
  • улица Свердлова, 53
  • Не указан
Эдельвейс – это школа танцев, расположенная в городе Находка на улице Свердлова, 53. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, Эдельвейс предоставляет своим ученикам возможность развивать таланты и углублять знания в искусстве танца.

• Полный адрес: Приморский край, Находка, улица Свердлова, 53
  • Район: Северный микрорайон

Узнайте, как доехать до "Эдельвейс" на карте Находки
КПД 132 м