Школа танцев "Florida Dance Studio", Находка

Информация о школе танцев Florida Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Florida Dance Studio

Театральное и цирковое образование, школа танцев
  • Дом стоит на пригорке отдельно от остальных домов; Много молодых пар; Хороший двор; Свое маленькое государство.; Рядом хороший магазин
  • Посёлок Врангель, улица Бабкина, 6
  • Не указан
Florida Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в Находке, посёлок Врангель, улица Бабкина, 6. Оно предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно получить, обратившись напрямую в школу. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Приморский край, Находка, Посёлок Врангель, улица Бабкина, 6

Узнайте, как доехать до "Florida Dance Studio" на карте Находки
Матчино 1,47 км
Голубино-2 3,1 км

• Много детей во дворе, как в моем детстве целая орава
  • Дом стоит на пригорке отдельно от остальных домов
  • Хороший двор
  • Свое маленькое государство.
  • Рядом хороший магазин
  • Много молодых пар
  • Дружные и добрые соседи
Отзывы "Florida Dance Studio"
  1. Дом стоит на пригорке отдельно от остальных домов, рядом хороший магазин, хороший двор, много молодых пар, детей во дворе как в моем детстве целая орава, дружные о добрые соседи, свое маленькое государство!!!!!