Школа танцев "Levita", Находка

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (958) 542-45-95
  • проспект Мира, 1К, вход со стороны KFC", этаж 3"
Levita – это школа танцев, расположенная в Находке по адресу проспект Мира, 1К, вход со стороны KFC, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых и детей, начинающих и опытных танцоров. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, но контактный телефон и сайт не указаны.

В Levita доступны групповые и детские занятия, подарочные сертификаты, парковка, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, картой и рассрочку. В школе есть женский зал, акции и спецпредложения, один зал, кешбэк до 10%, а также танцы для начинающих и личные тренеры.

Помимо танцев, Levita предлагает общеукрепляющие программы, лечебную гимнастику, групповые занятия пилатесом и стретчингом, а также оплата картой. Танцы включают бальные и балетные стили. Однако, вход и помещение школы недоступны для инвалидов на коляске.

Levita ориентирована на аудиторию различного возраста: взрослых, детей и подростков, а также организует и проводит соревнования по танцам. В школе доступен лифт и Wi-Fi.

балет
бальные танцы
групповые занятия

• Полный адрес: Приморский край, Находка, проспект Мира, 1К, вход со стороны KFC", этаж 3"
  • Все телефоны компании: +7 (958) 542-45-95

• балет
    • недоступно
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Организация и проведение соревнований

Скачать прайс-лист Levita на октябрь 2024 года
Стретчинг Пробное занятие по растяжке 300

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Находки
Автовокзал 195 м
Автовокзал Находка 300 м
Кафе Якорь 710 м
Бархатная 980 м

• Внимательный тренер Екатерина
  • Преподаватели умнички
  • Классные тренера
  • Хорошее настроение после тренировок
  • Отличная студия
  • Приятная атмосфера
  • Душевная атмосфера
  • Внимание к каждому клиенту
  • Приветливые администраторы
  • Уютно и красиво
Отзывы "Levita"
  1. Отличная студия, приятная атмосфера. Хочется отметить тренира Екатерину, которая ко всем внимательна и после тренировок с ней всегда хорошее настроение и видимый результат)))

2. Да уж, задали задачу Все преподаватели умнички, у каждого свой взгляд, подход…… Но, выбирать нужно….. Может быть хоть три места, а…. Ну там поощрительные призы……. Короче, что тянуть кота …….. Все умнички Екатерина , голосую за Вас

3. Очень милое и приятное место,тренер Катя располагает к себе с первого занятия

4. Самое любимие место — это студия LEVITA. Тут самые лучшие руководители студии, самые приветливые и внимательные администраторы и самые лучшие педагоги. В каждый сантиметор студии вложенна любовь и душа. Мое сердечко украли замечательные педагоги Екатерина и София.

5. Уютно, красиво, душевно. Преподаватели умнички. Почти год уже хожу сюда за положительными эмоциями.

6. Очень нравится! Хожу туда с мая месяца и бросать не собираюсь, классные тренера, приходите не пожалеете! Девочки уделяют внимание каждой, никого не обделяют.