Школа танцев "Студия йоги и танца Fly", Находка

Информация о школе танцев Студия йоги и танца Fly проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия йоги и танца Fly

Студия йоги, школа танцев
+7 (4236) 77-90-07 +7 (914) 708-90-07
  • Хороший тренерский состав.; Тренеры лучшие; Приветливые, внимательные, терпеливые администраторы; Замечательная небольшая студия антигравити (йоги в гамаках), силовых тренировок, растяжки; Чистый зал
  • бульвар Энтузиастов, 12/1
Студия йоги и танца Fly, расположенная в Находке по адресу бульвар Энтузиастов, 12/1, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. В рамках своей программы обучения, студия фокусируется на латиноамериканском стиле танцев. Режим работы студии — с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефонами +7 (914) 708-90-07 или +7 (4236) 77-90-07. Студия также предлагает дополнительные услуги, такие как оплата картой и одноразовые посещения за 400-500 рублей.
латина

• Полный адрес: Приморский край, Находка, бульвар Энтузиастов, 12/1
  • Район: квартал МЖК
  • Все телефоны компании: +7 (914) 708-90-07 | +7 (4236) 77-90-07

• латина

Узнайте, как доехать до "Студия йоги и танца Fly" на карте Находки
МЖК 580 м
Церковь 720 м
Комсомольская 730 м
Дом быта Экспресс 1,06 км

• Чистый зал
  • Атмосфера дружбы, спорта, саморазвития, вдохновения
  • Приветливые, внимательные, терпеливые администраторы
  • Тренеры лучшие
  • Замечательная небольшая студия антигравити (йоги в гамаках), силовых тренировок, растяжки
  • После каждой тренировки выходила с подъёмом энергии, сил, прекрасным настроением
  • Душ и туалет
  • Свежий ремонт
  • Хорошая раздевалка с тёплым полом
  • Хороший тренерский состав.
Отзывы "Студия йоги и танца Fly"
  1. Удивлена, что до сих пор нет ни одного отзыва! Замечательная небольшая студия антигравити (йоги в гамаках), силовых тренировок, растяжки. 3 года занималась и после каждой тренировки выходила с подъёмом энергии, сил, прекрасным настроением! Тренер тренера лучше, атмосфера дружбы, спорта, саморазвития, вдохновения. А девчата администраторы? Они лицо студии, наверное, самые прекрасные администраторы на свете — приветливые, внимательные, терпеливые. В студии свежий ремонт, зал небольшой (для тех, кто любит занятия в небольших группах), чисто, хорошая раздевалка с тёплым полом, душ и туалет. Рекомендую однозначно . Здоровье и гармония в душе и теле обеспечена после занятий во Флай На фото наша птичка Катюша — идейный вдохновитель студии и мастер Антигравити с большой благодарностью!

2. Отличная студия,чистая,современная,интересные направления,хороший тренерский состав!