Школа танцев "Танцевальная студия Евгении Коркиной", Находка

Информация о школе танцев Танцевальная студия Евгении Коркиной проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Евгении Коркиной

• улица Пирогова, 6
  • Не указан
Танцевальная студия Евгении Коркиной, расположенная в городе Находка по адресу улица Пирогова, 6, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных программ, позволяя студентам постепенно овладевать навыками и техниками выбранных танцевальных направлений. Однако, на момент описания, детали режима работы, контактных телефонов, а также дополнительных услуг не предоставлены. Информацию о сайте школы также не удалось найти.

• Полный адрес: Приморский край, Находка, улица Пирогова, 6

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Евгении Коркиной" на карте Находки
Горбольница 310 м
ТЦ Мега 530 м