Школа танцев "Эдельвейс", Нальчик

Информация о школе танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельвейс

• Кабардинская улица, 2101
  • Не указан
Эдельвейс – это школа танцев, расположенная в городе Нальчик на Кабардинской улице, дом 210-1. Здесь осуществляется поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Однако, на данный момент, отсутствуют данные о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах, предоставляемых этой танцевальной школой.

• Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 2101
  • Район: район Молодёжный

Узнайте, как доехать до "Эдельвейс" на карте Нальчика