Школа танцев "Брейк-данс", Назарово

Информация о школе танцев Брейк-данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Брейк-данс

• улица Арбузова, 92Б
Брейк-данс – это школа танцев, расположенная в городе Назарово на улице Арбузова, дом 92Б. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, брейк-данса. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует. Также у школы нет указанного сайта для получения дополнительной информации.

• Полный адрес: Красноярский край, Назарово, улица Арбузова, 92Б
  • Район: 1-й микрорайон