Школа танцев "Дом танца", Некрасовский

Информация о школе танцев Дом танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом танца

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 4 оценки
+7 (963) 624-57-66
  • микрорайон Трудовая, 11
  • Не указан
Дом танца, расположенный в Некрасовском микрорайоне Трудовая, 11, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцевального искусства. Хотя детали режима работы и наличия официального сайта не предоставлены, потенциальные ученики могут связаться с Домом танца по телефону +7 (963) 624-57-66 для получения дополнительной информации. В программу обучения входят балет и хореография, обеспечивая студентам поэтапное и комплексное погружение в мир танца.
балет

• Полный адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, рабочий посёлок Некрасовский, микрорайон Трудовая, 11
  • Все телефоны компании: +7 (963) 624-57-66

• балет