Школа танцев "Олимп", Невьянск

Информация о школе танцев Олимп проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Олимп

Массажный салон, школа танцев, массажное оборудование
+7 (922) 611-37-50
  • улица Ленина, 34А
Олимп – это школа танцев, расположенная в Невьянске по адресу улица Ленина, 34А. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (922) 611-37-50. В дополнение к танцам, Олимп предлагает групповые занятия по фитболу, йоге, пилатесу, стретчингу, степу, силовой аэробике, body flex и функциональному тренингу. Также доступны абонементы на разные суммы и однократные посещения. Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей.
групповые занятия

МФЦ 490 м
Демидовская 500 м
Центральная 920 м

• Есть определенный тренер, к которому можно ходить
  • Центр небольшой
  • В общем неплохо.
  • Грязно в залах и раздевалке
  • Мало места в гардеробе и раздевалках
  • Нет медика
  • Изодраные коврики
  • Абонемент дается на месяц, а не на занятия
  • Вода из-под крана
  • Нет уборщицы
Отзывы "Олимп"
  1. Хожу в центр не потому что в восторге от самого центра, а только к определённому тренеру. Центр небольшой, мало места в гардеробе и раздевалках. В принципе в общем неплохо, но минусы есть. Самое важное — грязно и в залах и в раздевалке, уборщицу ни разу не видела, прибираются сами тренеры-это вообще, где такое видано?? Неужели нет денег на постоянную уборщицу? Волосы и грязь в углах раздевалки, кроссы стираю каждую неделю, но подошва к концу недели чёрная всегда. Коврики уже все истрепаные, изодраные. Вода, извините, из — под крана. Капец. Медика нет тоже. В общем, есть над чем работать

2. Тренера хорошие но сам факт о том что абонемент даётся оказывается на месяц а не на занятия не радует. То есть берёшь абонемент за 2000 и отходишь половину, денег тебе не вернут.

3. Ходим на гимнастику с ребёнком. К Анастасии. Всё нравиться, ребёнок в восторге. Минус- маленькая раздевалка