Школа танцев "Esmira", Нижневартовск

Информация о школе танцев Esmira проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Esmira

+7 (958) 153-27-28
  • улица 60 лет Октября, 2А, ТЦ Орион, этаж цокольный
  • Не указан
Esmira – это школа танцев, расположенная в Нижневартовске по адресу улица 60 лет Октября, 2А, в ТЦ Орион на цокольном этаже. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные и индийские танцы. Хотя сайт и режим работы не указаны, для получения дополнительной информации можно связаться по телефону +7 (958) 153-27-28.
восточные танцы
индийские танцы

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 2А, ТЦ Орион, этаж цокольный
  • Район: микрорайон Прибрежный-1