Школа танцев "Первая театрально-эстрадная школа Мюзикла", Нижневартовск

Информация о школе танцев Первая театрально-эстрадная школа Мюзикла проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Первая театрально-эстрадная школа Мюзикла

Клуб для детей и подростков, школа танцев, центр развития ребёнка
  • улица Чапаева, 27, этаж 6
Первая театрально-эстрадная школа Мюзикла, расположенная в Нижневартовске по адресу улица Чапаева, 27, этаж 6, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Цель школы — предоставить студентам возможность развивать свои навыки и углублять знания в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Чапаева, 27, этаж 6

Узнайте, как доехать до "Первая театрально-эстрадная школа Мюзикла" на карте Нижневартовска
Городская телефонная сеть 178 м
Улица Мира, 60 330 м