Школа танцев "Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой", Нижневартовск

Информация о школе танцев Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой

Курсы и мастер-классы, школа танцев, театральное и цирковое образование
  • Мне очень понравилось.; Человек хорошо объясняет; Выучили песню к свадьбе за неделю; Занимались голосом по разговору и тембру; Добрый, отзывчивый, мудрый преподаватель Елена
  • Интернациональная улица, 10
Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой, расположенная в городе Нижневартовске по адресу Интернациональная улица, 10, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении танцам. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствуют, студия предоставляет дополнительные услуги, такие как доступность помещения и входа для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Занятия в школе танцев проводятся по программе, которая включает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства.

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Интернациональная улица, 10
  • Район: 7-й микрорайон

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой" на карте Нижневартовска
Сбербанк 219 м
10-й микрорайон 730 м
АТС-26 900 м
Нефтяной техникум 1,15 км

• Человек хорошо объясняет
  • Поможет, подскажет специалист на все 100
  • Советую человека талантливого
  • После уроков приходила домой бодрая, веселая, пела даже во сне
  • Позанималась и спела прекрасную песню для дочери на свадьбе
  • Добрый, отзывчивый, мудрый преподаватель Елена
  • Замечательная студия
  • Выучили песню к свадьбе за неделю
  • Пришлось со мной повозиться
  • Занимались голосом по разговору и тембру
  • Мне очень понравилось.
  • Цена почти годового обанемента по обучению в музыкальной школе
  • Пару занятий в неделю
  • Цены выше, чем в Сочи
  • За пол года 100к
  • Жутко дорогое место
  • Хобби не стоит такой цены
Отзывы "Студия эстрадного вокала Елены Самсоновой"
  1. Замнчательная студия!!! Я очень рада что попала к Елене, позанималась, и спела прекрасную песню для дочери на свадьбе, спасибо огромное за то что пришлось со мной повозиться ))) после уроков приходила домой бодрая, весёлая, пела даже во сне, мне очень понравилось .

2. Добрый, отзывчивый, мудрый преподаватель Елена. Выучили песню к свадьбе за неделю. 5+

3. Жутко дорогое место. Даже в Сочи нету таких цен. За пол года 100к. Пару занятий в неделю. Преподаватель в принципе, наверное не плохой, но это цена почти годового обанемента по обучению в музыкальной школе. Того не стоит хобби

4. Все отлично, человек хорошо объясняет, занимались голосом по разговору и тембру все отлично!!! Советую человек талантливый! Поможет, подскажет специалист на все 100