Школа танцев "Танцевальная студия Сила Сибири", Нижневартовск

Информация о школе танцев Танцевальная студия Сила Сибири проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Сила Сибири

+7 (982) 186-89-99
  • улица Чапаева, 27, МФК Европа-Сити, студия 625, этаж 6
Танцевальная студия Сила Сибири, расположенная в Нижневартовске по адресу улица Чапаева, 27, МФК Европа-Сити, студия 625, этаж 6, предлагает всестороннее обучение различным стилям танца. Несмотря на отсутствие указанного сайта, студия доступна для посетителей круглосуточно каждый день. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (982) 186-89-99. В программу обучения входят современные, бальные, RnB, латиноамериканские, брейк-данс, хип-хоп, хореография, хаус и реггетон танцы.
rnb
брейк-дэнс
латина
реггетон