Школа танцев "Нижнеборковский Центральный Сельский Дом Культуры", Нижние Борки

Информация о школе танцев Нижнеборковский Центральный Сельский Дом Культуры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Нижнеборковский Центральный Сельский Дом Культуры

Культурный центр, школа танцев
  • Курская область, Горшеченский район, село Нижние Борки
Нижнеборковский Центральный Сельский Дом Культуры, расположенный в селе Нижние Борки Горшеченского района Курской области, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения в этой школе танцев построена поэтапно, позволяя студентам постепенно осваивать один или несколько танцевальных направлений. Информации о режиме работы, контактных телефонах, сайте и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Курская область, Горшеченский район, село Нижние Борки

Узнайте, как доехать до "Нижнеборковский Центральный Сельский Дом Культуры" на карте Нижних Борков
Нижние Борки 310 м
Болото-2 2,13 км