Школа танцев "Арлекино", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Арлекино проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арлекино

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (831) 248-24-85 +7 (905) 664-77-49
  • Профессиональная подготовка детей; Добрая и семейная атмосфера среди родителей и детей; Высокие требования к детям и их способностям; Участие в хореографических фестивалях и конкурсах; Интересная жизнь, наполненная путешествиями и веселыми мероприятиями
  • улица Июльских Дней, 1А
    м. Чкаловская 620 м
Арлекино – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Июльских Дней, 1А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации о режиме работы и дополнительных услугах, а также для связи с администрацией школы, можно посетить официальный сайт http://arlekinonn.ru/ или позвонить по телефону +7 (831) 248-24-85 или +7 (905) 664-77-49.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Июльских Дней, 1А
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Все телефоны компании: +7 (831) 248-24-85 | +7 (905) 664-77-49
  • Сайт: http://arlekinonn.ru/

Узнайте, как доехать до "Арлекино" на карте Нижнего Новгорода
Чкаловская 620 м
Ленинская 1,3 км
Московская 1,44 км
Улица Июльских Дней 208 м
Улица Литвинова 530 м
Парк имени 1-го Мая 790 м
Центральный рынок 1,18 км

• Добрая и семейная атмосфера среди родителей и детей
  • Интересная жизнь, наполненная путешествиями и веселыми мероприятиями
  • Многочисленные творческие победы и успехи
  • Высокие требования к детям и их способностям
  • Участие в хореографических фестивалях и конкурсах
  • Профессиональная подготовка детей
  • Внимательное и бережное отношение педагогов к каждому ребенку
  • Необходимость активного участия родителей и расходов на костюмы и подарки
  • Не все дети проходят отбор в основной состав
Отзывы "Арлекино"
  1. Отличный детский хореографический коллектив, в котором учат не только танцевать. Учат быть счастливыми и жить на сцене

2. Один из лучших танцевальных коллективов города. Очень высокие требования к детям и их способностям, но и уровень соответствующий.

3. Отличный, дружный танцевальный коллектив! Занимают первые места и гран-при на конкурсах.

4. Отличный танцевальный коллектив, профессиональная подготовка детей. Высокий уровень профессионализма педагогов. Чувствуется добрая, семейная атмосфера среди родителей и детей.

5. Всё супер до момента пока детки не подрастут и фамилии вашего просто не будет в списках для студии на будущий год. Постоянные сборы на костюмы,вешалки- чехлы, в родителький комитет на дорогостоящие подарки руководителям. В любом случае, нужно быть готовым хорошо раскошелиться и активно ‘дружить’ с руководством, чтобы ребёнок просто посещал тренировки. Для того чтобы его заметили — нужно выпрыгнуть из штанов, угождая родкому и тренерам. Тот случай, когда способности и желание ребёнка танцевать — не самое главное.

6. Мы ходим в Арлекино 10 лет, могу сказать только слова благодарности всему педагогическому составу и руководителям. Если вы хотите достигать высот в коллективе, надо с пониманин и уважением относиться к требованиям. Без совместного труда ребенка и родителя не будет успеха ☝️ Когда мы были в подготовительной группе, посещали все концерты, дабы понять и принять уровень мастерства , к чему мы придем с ребенком всегда были в восторге и влюблялись в Арлекино всё больше и больше Арлекино для нас, это вторая семья.

7. Коллектив Арлекино-это целая история, которая заслуживает внимания каждого неравнодушного к творчеству и танцу! Наш ребёнок начал свою историю с ‘Арлекино- kids’. Очень внимательно и бережно педагоги относились к каждому ребёнку на занятиях, помогали освоить начальные азы. Спасибо Кутыревой Яне Владимировне за обучение наших малышей! Наш ребёнок 3 год в основном составе. С удовольствием посещает каждое занятие! Коллектив Арлекино, активно участвует в хореографических фестивалях и конкурсах и, может уверенно гордиться многочисленными творческими победами и успехами! Арлекино-это не только труд и здоровая выдержка. Это интересная жизнь, наполненная путешествиями, весёлыми мероприятиями, дружбой!

8. У меня 2 ребенка посещают коллектив Арлекино: дочка уже 5 лет в основном составе, а сын 3 года. Сначала 2 года посещали подготовительную студию Чудо-чадо (так она называлась раньше, сейчас Арлекино-kids), затем отбор в основной состав! Конечно взяли не всех детей, и я считаю, что это совершенно правильно так как иногда мы родители приведя ребенка на танцы исполняем свою мечту, а ребенку танцевать не дано. И тут опытные и квалифицированные педагоги видят таких деток и рекомендуют родителям найти для ребенка другое занятие! И родители со временем понимают, что это было правильным решением. Ну, а для тех деток кто прошел отбор начинается активная, спортивная, интересная, танцевальная жизнь в семье АРЛЕКИНО!!! Мои дети счастливы и с огромным удовольствием бегут на тренировки!!! А у меня, как у мамы замирает сердце когда я вижу их на сцене!!!