Школа танцев "Be Flex", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Be Flex проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Be Flex

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (831) 423-77-04
  • Секции для детей 3000₽
  • Секции для детей 2700₽
  • Индивидуальное занятие по танцам 1300₽
  • Участие в конкурсах и концертах; Педагоги замечательные и любимые детьми; Оплата не запредельная; Тренерский состав сильный и профессиональный; Ребёнок развивается и приобретает изящную фигуру и хорошую осанку
  • Советский район, жилой район Кузнечиха, бульвар 60-летия Октября, 5
Be Flex – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде, в Советском районе, жилом районе Кузнечиха, по адресу бульвар 60-летия Октября, 5. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 7:00 до 22:00, а в выходные с 9:00 до 21:00.

Сайт школы: https://be-flex.ru/. Телефон для связи: +7 (831) 423-77-04.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, программы для детей, четыре танцевальных зала, однако вход для инвалидных колясок не предусмотрен. Оплата может производиться наличными или банковским переводом. В школе есть парковка, а также предлагаются акции со скидками и подарочные сертификаты.

Целевая аудитория – дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 500 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 1500 до 2700 рублей. Школа также предоставляет артистов для проведения мероприятий и предлагает курсы танцев для начинающих.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс

• Полный адрес: Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха, бульвар 60-летия Октября, 5
  • Все телефоны компании: +7 (831) 423-77-04
  • Сайт: https://be-flex.ru/

• брейк-дэнс
    • для детей
    • недоступно
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Be Flex на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие по танцам Индивидуальное занятие с педагогом по танцам ( гимнастика, хип-хоп, классическая хореография, современная хореография) , продолжительностью 1 час 1300₽
Секции для детей Месяц тренировок 3 раза в неделю 3000₽
Секции для детей 8 тренировок (срок использования не более 2 месяцев) 2700₽

Узнайте, как доехать до "Be Flex" на карте Нижнего Новгорода
Микрорайон Кузнечиха-1 490 м
Улица Штеменко 570 м
Народный рынок 590 м
Микрорайон Кузнечиха-2 620 м
Кардиологический центр 1,1 км

• Тренерский состав сильный и профессиональный
  • Ребёнок развивается и приобретает изящную фигуру и хорошую осанку
  • Участие в конкурсах и концертах
  • Грамотно и интересно построен тренировочный процесс
  • Результаты видны и радуют
  • Дети обожают педагогов
  • Педагоги замечательные и любимые детьми
  • Оплата не запредельная
  • Танцы ставятся хорошие с красивыми костюмами
  • Клуб стал как семья.
Отзывы "Be Flex"
  1. Молодцы,рада что за небольшую плату люди занимаются с детьми, спасибо!

2. Современные , ритмичные танцы , где детей периодически поощряют. Ребенку очень нравилось .

3. Очень сильный тренерский состав. Танцевальные коллективы занимают первые места . Дочери очень нравится!

4. Хочу поблагодарить самого лучшего тренера- Юлию Сергеевну Кутасова,настоящего профессионала и грамотного наставника наших девочек. Благодаря вам, мы учимся добиваться результатов. Все наши достижения — являются вашей прямой заслугой. Пускай наши результаты не останавливаются на этом уровне, а растут в геометрической прогрессии. Огромное спасибо за ваш труд! Вы лучшая!

5. Занимаемся 5 лет. Тренерский состав очень сильный, педагоги молодые, ‘горящие’, строгие(в меру))). Постановки интересные, регулярно учавствуем в конкурсах в Нижнем, а стали постарше-и в др городах. Оплата не запредельная, доп. расходов мало. Мой ребёнок не очень пластичный, но никто её не ‘ломает’, ставят в танец туда, где растяжка не принципиальна, но на занятиях работу продолжают и растягиваемся постепенно. Начали ходить ради приобретения несвойственной пластичности и здоровья, сейчас, несмотря на явное отсутствие таланта к танцам, многому научилась и приобрела изящную фигуру и хорошую осанку. Дети педагогов обожают, да и для нас, родителей, клуб стал как семья. Всем рекомендую.

6. Хочу поблагодарить нашего тренера- Ольгу Андреевну !!! За профессионализм, за умение достигать цели, веру а себя. Дочке очень нравиться, меняется на глазах.Be flex вы лучшие

7. Дочка с радостью бежит на тренировки уже не первый год и этим все сказано! Конкурсы, концерты-дети все время находятся в тонусе, очень грамотно и интересно построен тренировочный процесс. А я в свою очередь вижу результат и очень этому рада. Спасибо Вам наши тренера!

8. Дочь занимается пятый год в филиале на ул. Корнилова, 10. Все нравится — концерты, конкурсы, тренировки 3 раза в неделю. Все это время занимаемся с Евгенией Владимировной Богомоловой, как тренером ей очень довольны — строгая, но справедливая- профессионал своего дела. Так же ходили в летний городской спортивный лагерь, тоже все понравилось.

9. Очень сильный коллектив! Занимаемся больше 5 лет. Педагоги профессионалы своего дела. У детей разнообразные занятия — растяжка, ОФП, классический танец и даже есть актерское мастерство. Проходят мастер- классы с приглашенными хореографами из других городов. Всё, чтобы блистать на сцене и показывать высший уровень на конкурсах. Каждый год проходит 2 отчетных концерта (зимний и весенний) для всех групп, т.е. даже малыши смогут почувствовать себя настоящими артистами! Отдельная благодарность нашим незаменимым Ольге Андреевне и Евгении Владимировне! Выбирая BeFlex, вы отдаёте ребёнка не только на тренировки, а в настоящую танцевальную семью. Поэтому приходите и не пожалеете!

10. Дочка занимается танцами почти 2 года.Нам все очень нравится. Педагог у нас замечательный, дочка ее очень любит.Танцы им ставят очень хорошие, с грамотной композицией т красивыми костюмами. Однозначно, будем и дальше заниматься в Be flex