Школа танцев "БудьКраше", Нижний Новгород

Информация о школе танцев БудьКраше проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

БудьКраше

Фитнес-клуб, школа танцев, семейный психологический центр
+7 (920) 008-81-19
  • Стала спокойнее реагировать на шалости дочки, появилось больше любви и заботы; Научилась контролировать свое состояние в стрессовых ситуациях; Улучшилась осанка, таз и плечи встали на место.; Индивидуальный подход в центре; Появилась спонтанная череда маленьких приятных событий
  • Гордеевская улица, 7, офис 109, этаж 1
    м. Московская 235 м
БудьКраше – это танцевальная школа в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу Гордеевская улица, 7, офис 109, на 1-м этаже. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая групповые, детские, персональные и онлайн занятия. Режим работы ежедневный с 09:00 до 21:00.

Клиенты могут выбрать абонементы от 4800 ₽, одно посещение от 800 ₽ или подарочные сертификаты. Услуги включают в себя постановку танца, женский зал, спортивную медицину с функциональной диагностикой, один танцевальный зал, кешбэк до 10%, а также групповые занятия по пилатесу, стретчингу и ОФП.

Оплата возможна картой, онлайн или через QR-код. Школа предлагает танцы для начинающих, общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, программы для людей старше 50 лет и восстановление после родов. Также доступны танцы стиля стрип-дэнс, артисты для мероприятий, личный тренер и детский фитнес. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 ₽. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

артисты для мероприятий

Нижний Новгород (Московский вокзал) 700 м
Должанская улица 740 м
Площадь Революции 860 м

• Решение проблем происходит быстрее, чем у других психологов
  • Улучшилась осанка, таз и плечи встали на место.
  • Индивидуальный подход в центре
  • Научилась контролировать свое состояние в стрессовых ситуациях
  • Стала спокойнее реагировать на шалости дочки, появилось больше любви и заботы
  • Появилась спонтанная череда маленьких приятных событий
  • Требуется большая концентрация и контроль при выполнении упражнений
  • Нет ощущения "упахался" во время тренировок
Отзывы "БудьКраше"
  1. Обратилась к Екатерине с семейными сложностями и высокой тревожностью, находилась в постоянном стрессе. По итогу: 1- муж сказал : «А где моя мисс СУЕТА» Стала более спокойной 2- Стала спокойнее реагировать на шалости дочки, появилось больше любви и заботы. 3- Пояивлась спонтанная череда маленьких приятных событий, которые я просто раньше не замечала. 4-Научилась контролировать немного свое состояние в стрессовых ситуациях. 5- Стала более уверена в своих решениях. Люди годами решают проблемы у психолога. А Екатерина решает их гораздо быстрее!

2. Отличный центр с индивидуальным подходом, что бы восстановить свое тело. После родов “поехало” все тело и особенно беспокоил диастаз, даже спустя больше года. Терапевт, проведя стандартный тест с приподнятой головой, сказал, что диастаз стянулся, но мой живот совсем не было похож на то, что было “до”. В наличии был “грусный” пупок и вываливающийся живот. После проведенной диагностики в центре Екатерина выявила расхождение вдоль живота 4-5 см, и 6-8 см пупочное кольцо. Занималась с девочками по выстроенной программе и за 3 мес живот подтянулся, вернулась талия, пупочное кольцо почти пришло в норму. Улучшилась осанка, таз и плечи встали на место. Из минусов: - для людей, привыкших к стандартным программам в фитнес клубах, иногда кажется, что прогресса нет, т.к нет ощущения “упахался”) Но цифры говорят сами за себя - требует бОльшей концентрации и контроля при выполнении упражнений + тут не схалтуришь — тренер всегда бдит за тобой))