Школа танцев "Chaldance", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Chaldance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Chaldance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (953) 556-62-44
  • Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Октября, 26
    м. Кировская 1,36 км
  • Не указан
Chaldance – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде, в Автозаводском районе, в жилом районе Соцгород, микрорайон Соцгород-1, по адресу проспект Октября, 26. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя информация о режиме работы, дополнительных услугах и сайте отсутствует, контактный телефон для связи с школой – +7 (953) 556-62-44.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Октября, 26
  • Ближайшая станция метро: Кировская
  • Все телефоны компании: +7 (953) 556-62-44