Школа танцев "Dance cool", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Dance cool проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance cool

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 151 оценка
+7 (831) 413-77-22 +7 (831) 413-25-16
  • Хорошая школа танцев; Бомбический педагог Дашенька Спасская; Отличные тренера; Симпатичные залы для тренировок; Отличная танцевальная школа
  • Полтавская улица, 30к2
    м. Горьковская 2,53 км
Dance cool – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Полтавская улица, 30к2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, hip-hop, хореографию, партерную технику и хайхилс. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (831) 413-77-22 или +7 (831) 413-25-16.

В дополнение к основным танцевальным программам, Dance cool предлагает такие услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, курсы для начинающих, постановку танцев, а также актуальные акции и скидки. Школа рассчитана на взрослых, детей и подростков, имеет два танцевальных зала, но вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://www.dance-cool.ru/.

партерная техника
хайхилс

• Полный адрес: Нижний Новгород, Полтавская улица, 30к2
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (831) 413-77-22 | +7 (831) 413-25-16
  • Сайт: http://www.dance-cool.ru/

• партерная техника
    • хайхилс
  • Wi-Fi
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Dance cool" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 2,53 км
Республиканская улица 258 м
Полтавская улица 650 м
Улица Белинского 810 м
Театр оперы и балета имени Пушкина 970 м
Улица Генкиной 1,04 км

• Супер школа
  • Крутые тренировки
  • Преподавание с элементами психологии настроенное на победу
  • Бомбический педагог Дашенька Спасская
  • Мечта ребенка и родителя
  • Отличные тренера
  • Восторг от занятий
  • Приятные цены
  • Хорошая школа танцев
  • Отличный состав тренеров
  • Отличная танцевальная школа
  • Симпатичные залы для тренировок
  • Профессиональные преподаватели
  • Ребенок научился танцевать за 2 месяца
  • Лучшая школа
  • Есть автомат, где можно купить перекусить
  • Подход к деткам
  • Отсутствие нормальных ступенек на входе на Полтавской
  • Опасное помещение
  • Неудобное месторасположение
  • Необходимость в ремонте
Отзывы "Dance cool"
  1. Супер школа! Лучшая! Выросла как никогда! Никогда бы не подумала что буду танцевать! Байбик зэ бест

2. Хорошая танцевальная школа! Только сделайте нормальные ступеньки на входе на Полтавской!

3. Моя дочь тут занималась несколько лет. Это было очень круто, а уж какие выступления — просто на высшем уровне

4. Очень опасное помещение.На входе висит на соплях козырек,который падает каждый год,а сверху ужасные сосульки.Внутри в зале торчит из стен арматура,никакая раздевалка,отсутствует вентиляция(кондиционер не является вентиляцией), нет противопожарных систем и сигнализации,запасного выхода.Жалко детей,они про это не знают.

5. Здравствуйте, сын ходит в эту школу второй год, все очень нравится, тренера отличные, особенно наш тренер Евгения Рахматулина!!! Спасибо ей большое за терпение и подход к деткам!!!

6. Отличная школа танцев. Ходила туда около года. Приятные цены и отличные педагоги. Залы для тренировок симпатичные, есть автомат где можно купить перекусить. Единственный минус для меня — это расположение — немного далековато от остановки, а так все супер)

7. Очень-очень крутые тренировки! 4ех летка за три занятия выучила половину танца! Связки, игры, все на высшем уровне, тренеру Жене спасибо!)

8. Я не ожидала что так круто ребёнок научится танцевать за 2 месяца. Состав Тренеров- мечта ребенка и родителя.

9. Отличная танцевальная школа, вожу дочь всего 2 месяца, но восторга от занятий, что у дочки, что у меня, когда смотрю на это действо… И бомбический педагог Дашенька Спасская. Она СУПЕР!!!

10. Перспективая школа танцев. Преподаватели — профессионалы. Преподавание с элементами психологии настроенные на победу. Советую.

11. Очень неудобное месторасположение. Во дворах, темно идти и страшно там, а занятия в основном вечером.

12. приличная хорошая студия , не помешало бы конечно щели забить чем то, да и в целом ремонт лишним не будет) прогонялись там для чемпа

13. Хорошая школа танцев, преподователи классные и знают как двигаться. Всегда есть свободные группы, как закрыте, так и открытые. Пракаешься супер-пупер!!!