Школа танцев "Dance Life", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Life

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (831) 412-88-87
  • Положительная атмосфера и море позитива; Разнообразие танцевальных направлений; Система щедрых скидок и гибкий абонемент; Безлимитный абонемент; Дочка в восторге от тренера
  • улица Воровского, 3, этаж цокольный
    м. Горьковская 530 м
Dance Life – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Воровского, 3, цокольный этаж. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 12:00 до 21:00. Для связи с Dance Life можно воспользоваться телефоном +7 (831) 412-88-87 или посетить официальный сайт http://dancelife-nn.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как обучение танцам go-go. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
go-go

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Воровского, 3, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (831) 412-88-87
  • Сайт: http://dancelife-nn.ru/

• go-go
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Dance Life" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 530 м
Стрелка 4,4 км
Московская 4,6 км
Большая Покровская улица 131 м
Улица Горького 390 м
Площадь Горького 440 м
Средной рынок 450 м
Улица Максима Горького 500 м

• Уютные и чистые залы для небольших групп
  • Крутые педагоги и красивые залы
  • Система щедрых скидок и гибкий абонемент
  • Дочка в восторге от тренера
  • Топовая студия с отличным расположением
  • Качественные тренера
  • Разнообразие танцевальных направлений
  • Хорошее расположение и большой выбор направлений
  • Удобное расписание и ответственный персонал
  • Положительная атмосфера и море позитива
  • Отзывчивые и крутые преподаватели
  • Домашняя обстановка и приятные работники
  • Хорошая школа с множеством направлений
  • Гибкая система скидок и умеренные цены
  • Рекомендации от посетителей
  • Кофейня внутри студии
  • Безлимитный абонемент
  • Частые акции, открытые уроки и мастер-классы
  • Ребёнок чувствует себя как дома
  • Маленькие группы и внимание к каждому ученику
  • Проблематичная парковка в определенные часы
  • Отсутствие куллера
  • Нет разделки для маленьких детей в раздевалке
Отзывы "Dance Life"
  1. Домашняя атмосфера, крутые педагоги, хорошие красивые залы, система щедрых скидок Абонемент действует на любые направления. Можно его замораживать, приостановить, если по болезни. Минус в проблематичной парковке в определённые часы и в отсутствии куллера. Но в центре всегда с парковкой плохо, да и стоимость абонементов ниже, чем в соседних студиях, так что можно купить там водичку за кровные, если свою бутылочку забудешь.

2. Очень хорошая школа. Много танцевальных направлений, отличные преподаватели и доброжелательные администраторы!

3. Топовая студия в нижнем! Отличное расположение, приятное обслуживание и топовые педагоги!

4. Хожу на зумбу к Арине Алакиной. Попала случайно, посетила открытый урок, после занятия поняла, что останусь. Мне понравилось, зацепило! Море позитива, и положительных эмоций. Рекомендую, а вообще в Dance life много разных направлений, обязательно ещё что что-нибудь попробую.

5. Центр города, внимательные педагоги, разнообразие танцевальных направлений, гибкая система скидок и умеренные цены!

6. Уютная танцевальная студия! Отличные преподаватели, удобное расписание, комфортная атмосфера.

7. Сын посещает занятия по танцам. Очень ему нравится. Группа маленькая, всем внимания хватает, и по ребёнку видно результат

8. Хорошее расположение, большой выбор танцевальных направлений, грамотный тренерский состав. А также есть кофейня))

9. Студия самых разнообразных танцев, удобное расписание и ответственный персонал

10. Удобное расположение. Качественные тренера. Есть безлимитный абонемент, удобно ходить на несколько занятий подряд и осваивать несколько видов танцев:)

11. Давно Наблюдала за этой студией танцев и наконец пришла туда заниматься! Классная студия! Отзывчивые, крутые преподаватели! Профессионалы своего дела! Часто бывают какие-то акции, проводятся открытые уроки и мастер-классы! Супер

12. очень удобно что кофейня прям внутри , можно попить кофе в любое время!) педагоги вау, всё устраивает)

13. Замечательная студия танцев, ребёнок чувствует себя как дома, хотя в жизни очень стеснительная.. педагоги все замечательные , а Екатерина Кудрявцева- выше всех похвал !!

14. Уютно, небольшие чистенькие залы для небольших групп. Домашняя обстановка и приятные вежливые работники. Сплошной позитив! После занятий можно попить кофейку .

15. 5+ дочка в восторге от тренера Валерии. Хорошее место пока ждёшь ребёнка можно попить кофе , есть кафе. Не хватает разделки для маленьких детей , так как я мужчина и привожу на занятия дочку 4 лет , в женскую раздевалку конечно же не зайти , так как и в мужскую с дочкой тоже. В остальном всё отлично

16. Очень хорошая студия, отзывчивые и самые лучшие администраторы и педагоги, которые всегда помогут все объяснят и поддержут

17. Каждый день в районе 13.00 начинается сотрясаться дом от музыки из этого заведения. Не советую. Нет вкуса.