Школа танцев "Фаворит", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Фаворит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фаворит

Школа танцев, спортивное объединение, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 44 оценки
+7 (910) 390-04-83 +7 (920) 256-06-25
  • Поддержка спортсменов; Дружеская атмосфера; Хорошие тренера; Развитие воли, старания и упорства; Профессиональные преподаватели
  • улица Тропинина, 41В, этаж 2
Фаворит – это танцевальная школа в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу улица Тропинина, 41В, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, латину, хореографию, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает с 14:00 до 21:00 с понедельника по пятницу. Телефоны для связи: +7 (910) 390-04-83 и +7 (920) 256-06-25.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, постановку танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Фаворит предоставляет артистов для мероприятий, занятия танцами для детей, парковку, но вход на инвалидной коляске невозможен. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе один танцевальный зал.

артисты для мероприятий

Площадь Маршала Жукова 1,51 км
Автовокзал Щербинки 1,76 км
АО Термаль 2,16 км

• Закладывание основ для будущих чемпионов
  • Отличное помещение школы
  • Дружеская атмосфера
  • Хорошие тренера
  • Тепло в зале
  • Поддержка спортсменов
  • Развитие воли, старания и упорства
  • Низкая плата
  • Профессиональные преподаватели
  • Удобные условия для родителей
Отзывы "Фаворит"
  1. Отличное место, куда можно отдать ребенка. Хорошие тренера, отличный зал

2. Спортивно-бальными танцами занимается моя дочь. Пять лет назад она впервые вошла в зали с тех пор живёт танцами. Спасибо нашим замечательным тренерам, которые смогли увлечь моего ребёнка. Спасибо за продуктивный тренировки, сборы и праздники. Благодаря усилиям Валерия Александровича в клубе царит по-настоящему дружеская атмосфера!

3. Очень нравится! Тренерский состав замечательный! Ребёнок занимается с удовольствием! В зале тепло, что немаловажно.

4. Ребенок 3 год занимается в Фаворите, очень нравится, делаем успехи. Тренера очень хорошие, плата не высокая.

5. Моя дочь ходит на бальные танцы в Фаворит ❤️ С большим удовольствием, тренера чуткие, но и требовательные.

6. Хорошее помещение школы. Всё на уровне- туалеты, раздевалки, гардероб для верхней одежды, холлы. Мамы, папы — вам будет удобно, проверено на себе. По промокоду ‘Хочу к Даниилу Владимировичу или к Ксении Андреевне’ есть возможност.ь попасть к отличным тренерам. Дарю, пользуйтесь

7. Наш любимый ТСК Фаворит- самая добрая атмосфера, талантливые педагоги, лучшие друзья! Поддержка спортсменов на всех этапах, от тренировок до турниров! Нравится процесс занятий- восхищает результат на соревнованиях!

8. Наш любимый клуб! Где все преподаватели профессионалы! Здесь учат искусству танца. Самому красивому, элегантному, интеллигентному виду спорта-бальным танцам. Здесь закладывается воля, старание, упорство, стремление к победе. Здесь растят чемпионов!