Школа танцев "FreeDom", Нижний Новгород

Информация о школе танцев FreeDom проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

FreeDom

+7 (910) 123-12-33
  • Профессиональные хореографы; Приветливый и доброжелательный персонал; Рядом с домом; Лучшая студия в городе; Подходят каждому
  • Заводская улица, 48, корп. 1, этаж 2
    м. Заречная 1,38 км
FreeDom – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Заводская улица, 48, корпус 1, этаж 2. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, адаптированное для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 21:00, в субботу с 09:30 до 18:00 и в воскресенье с 09:30 до 19:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (910) 123-12-33. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как парковка, Wi-Fi и возможность оплаты наличными.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Заводская улица, 48, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Заречная
  • Все телефоны компании: +7 (910) 123-12-33

• Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "FreeDom" на карте Нижнего Новгорода
Заречная 1,38 км
Двигатель Революции 2,24 км
Ленинская 2,31 км
Переулок Вайгач 380 м
Заречный бульвар 680 м
Улица Профинтерна 1,38 км

• Хороший тренер
  • Команда, похожая на большую семью
  • Подходят каждому
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Большой выбор занятий
  • Опытные педагоги
  • Лучшая студия в городе
  • Рядом с домом
  • Много развлечений проводят
  • Приятный коллектив и атмосфера.
  • Заботливые руководители
  • Берут в любом месяце
  • Профессиональные хореографы
  • Организация мероприятий на высоком уровне
  • Помещение требует ремонта
  • Цена не соответствует качеству
  • Стоимость услуг не соответствует обстановке
  • Тёмненькая особа на ресепшене
Отзывы "FreeDom"
  1. Студия танца просто великолепная. С самого порога ощущение, что попадаешь в танцевальную семью. Профессиональные хореографы, заботливые руководители. Лучшая студия в городе!)

2. Одна из лучших танцевальных школ: просторный зал, опытные педагоги, организация мероприятий на высоком уровне!

3. Дочка ходит на танцы эстрадные, очень нравится преподаватель,тактичная и приятная девушка, на занятия бежит с удовольствием! Место для переодевания хватает всем) просторный зал

4. Профессиональные тренера , занимаюсь здесь уже 9 лет , приятный коллектив и атмосфера)

5. Студия 10/10, тренера добрые 10/10, все супер, это самая топовая студия, (особенно хип-хоп)

6. Все очень круто!!! Вожу ребенка на танцы второй год!!!! Каждому подход находят !!!! Очень много развлечений проводят администрация !!!! Самые активные!!!! Ходила на взрослые занятия очень большой выбор самые классные цены , сейчас буду возобновлять для себя занятия !!!! Они большая команда можно даже сказать больше большая семья !!!! Приходите не пожалеете , приводите детей !!!!Тут научат многому ,найдете новых друзей и приятного общения просто моря

7. В Кипарис хожу сама, а во freedom ходит дочка на танцы. Наш тренер Владислава Сергеевна, мастер своего дела, завлекла ребенка с первого дня, сразу определила над чем нужно работать и дала развернутый ответ, и план действий по дальнейшей работе. Персонал приветливый и доброжелательный. Всем рекомендую ☝

8. Школа нравится, берут в любом месяце как исполнилось 3 года, это большой плюс, так как в других говорят рано и приходить в сентябре только когда набор )) большой плюс что около дома )) ну и тренер очень хорошая)) ребенку нравится,есть стремление ходить не бросать

9. Школа может и хорошая, но тёмненькую особу на ресепшен поучить бы этике общения, словно домой к ней приходишь. Цена не соответствует качеству, «сырое» помещение, которое нужно привести в порядок. На полу вдоль стен валяется какой то гипсокартон, дверь в зал закрывается с 5 раза и тд Помещение требует ремонта, а стоимость услуг не соответствует обстановке. За неимением лучшего можно и сюда конечно. Тренер хорошая очень.