Школа танцев "Good Foot", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Good Foot проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Good Foot

+7 (831) 235-00-25
  • Стандарт 4 занятия 2100₽
  • Стандарт 8 занятий 3300₽
  • Стандарт 12 занятий 4100₽
  • Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса, 19, этаж 2
    м. Стрелка 970 м
Good Foot – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса, 19, этаж 2. Сайт школы: https://good-foot.ru/. Здесь работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (831) 235-00-25.

В Good Foot предлагаются различные стили танцев, такие как современные, go-go, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хастл, хореография, модерн, контемпорари, клубные, сальса, импровизация, акробатика, джаз-фанк, vogue, street dance, тверк, хайхилс. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера и обучение танцам для взрослых и детей. В школе три зала, но доступ на инвалидной коляске ограничен.

Оплата возможна наличными, картой, безналично, онлайн, QR-кодом и СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 3300 до 3500 ₽, а одно посещение – от 600 до 800 ₽. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения и бонусы, а также продаются подарочные сертификаты. Возрастная категория: взрослые, дети и подростки. Также доступны артисты для мероприятий и абонементы от 2100 до 6500 ₽. Для начинающих предлагаются танцы для начинающих.

go-go
rnb
street dance
vogue
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
импровизация
клубные танцы
контемпорари
модерн
сальса
стрип-дэнс
тверк
хайхилс
хастл

• Полный адрес: Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса, 19, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Стрелка

• бонусы
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Good Foot на октябрь 2024 года
Стандарт 4 занятия Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 2100₽
Стандарт 8 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 3300₽
Стандарт 12 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 4100₽

Узнайте, как доехать до "Good Foot" на карте Нижнего Новгорода
Стрелка 970 м
Московская 2,76 км
Московская 3,1 км
ФОК Мещерский 183 м
Мещерский бульвар 700 м
Мещерское озеро 920 м
3-й микрорайон Мещерского Озера 1,54 км

• Помощь в раскрытии потенциала ребенка
  • Удобная студия
  • Преподаватели умеют ладить с детьми
  • Крутые педагоги
  • Отличные тренера
  • Внимательные тренеры
  • Чистота в залах
  • Комфортная обстановка
  • Хорошие впечатления
  • Хорошая атмосфера на занятиях
  • Скучные занятия для дочки
  • Нежелание компенсировать пропущенные занятия
  • Отношение отвратительное
  • Обман при замораживании абонемента
Отзывы "Good Foot"
  1. Дочка 5 лет занимается спортивной акробатикой, захотела попробовать что-нибудь новенькое. Решили сходить на пробное. После занятия дочка даже не вспотела. Ей было скучно.

2. Тренера отличные! Елена по ОФП любит свою работу и деток))) Сергей -тренер по брейку, тоже отлично знает свою работу, вот только компесировать пропущенные им занятия не спешит и молчит(( Что касается замораживания абонемента по справке — обманывают!!! у нас справка, астма -обострение!!! Наш диагноз приравняли к простуде и возмещать пропущенные занятия не хотят!!! Хотя у нас официальный документ! Претензию оставили, но с нами не хотят видимо общаться (( Отношение отвратное, никакого желания водить туда детей больше не возникает!

3. Хорошая студия. Молодые, внимательные тренеры. Два внука ходят с удовольствием.

4. Отличная школа, преподаватели хорошие, умеют ладить с детьми, а главное дети сами хотят возвращаться туда

5. Замечательное место. ОЧЕНЬ крутые педагоги. Именно педагоги, которые помогут раскрыть потенциал ребёнка, научат любить танцы, дружить, поддерживать друг друга в батлах. Отдельная благодарность Квасовой Дарье.

6. очень люблю good foot хожу уже 2 года к Елене Цыганковой,очень добрый и хороший тренер,очень комфортная обстановка в гуд футе.

7. Я занимаюсь у Бочкоревой Ульяны. Атмосфера на занятиях очень комфортная, ты получаешь кайф от танца. Я всем советую студию Good Foot!

8. Замечательная, удобная студия. Учитель Ульяна Бочкарева самая лучшая, очень комфортные и крутые занятия с ней, просто заряжает положительными эмоциями!

9. Нравится сама студия и тренер Ульяна Бочкарёва. Хожу всегда с удовольствием. Отчётник произвёл большое впечатление. Планирую и дальше заниматься Хип-хопом у Ульяны.💯💥

10. Good food мне очень нравится это танцы современные крутые песни нерусские педагоги волшебники мне кажется самый лучший центр где учит педагоги танцевать детей.

11. Отличный танцевальный клуб для детей. Замечательный персонал, нацелен на результат. Ребенок занимается с удовольствием. Несколько залов. Всегда чисто. Очень хорошие впечатления