Школа танцев "Good Foot", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Good Foot проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Good Foot

+7 (831) 235-00-25
  • Стандарт 12 занятий 4100₽
  • Стандарт 4 занятия 2100₽
  • Стандарт 8 занятий 3100₽
  • Хорошие педагоги; Оборудованные залы; Много дополнительных мероприятий; Чистые залы; Возможность заниматься как детям, так и взрослым
  • улица Зайцева, 15А, этаж 3
Good Foot – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Зайцева, 15А, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, клубные, импровизация, джаз-фанк, street dance и хайхилс. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории и способы оплаты, акции со скидками и бонусами, артисты для мероприятий, одно посещение, пандус, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет от 3100 до 3300 ₽, а также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 3 зала, и вход доступен для инвалидов на коляске. Режим работы: понедельник-пятница с 15:00 до 21:00, воскресенье с 10:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (831) 235-00-25. Сайт школы: https://good-foot.ru/.
rnb

• Артисты для мероприятий
    • доступно

Скачать прайс-лист Good Foot на октябрь 2024 года
Стандарт 12 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 4100₽
Стандарт 4 занятия Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 2100₽
Стандарт 8 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 3100₽

Узнайте, как доехать до "Good Foot" на карте Нижнего Новгорода
5-й микрорайон Сормова 235 м
Школа № 79 620 м
ЗКПД-4 700 м
Стрелковая улица 1,01 км
Копосово 1,02 км

• Большая площадь зала
  • Оборудованные залы
  • Много дополнительных мероприятий
  • Возможность заниматься как детям, так и взрослым
  • Чистые залы
  • Прекрасные хореографы
  • Дружественная атмосфера
  • Вежливый администратор
  • Небольшая система скидок
  • Хорошие педагоги
  • Видеозапись тренировок для родителей
  • Удобное ожидание в холле
  • Низкие цены
  • Платные отчётные концерты
  • Мало стульев для переодевания
  • Грязные раздевалки
Отзывы "Good Foot"
  1. Водим на танцы ребёнка 2ой год, всё нравится, кроме платных отчётных концертов

2. Вожу на ритмику трёхлетнюю дочку. Чистенько, тренер отличный, занятия интересные, цены невысокие. По общему телефону отвечает администратор, находящийся в курсе всех вопросов по каждому клубу сети.

3. Чистые залы,дружественная атмосфера, вежливый админ . Есть возможность танцевать не только ребенку,но и взрослому. Имеется небольшая система скидок: взрослый+ребенок ,или 1+1 .Очень нравятся педагоги . Единственный минус -это платные ‘Отчётные концерты’. Участники и те кто пришли их поддержать -все платят взнос. Столько лет существует эта контора,что могли бы не брать деньги с участвующих.

4. Нравится данная студия, преподаватели и организация. Минус один — очень грязные раздевалки. Всегда мусор в шкафчиках, грязнущие подоконники и полы, мало стульев для переодевания (всего 2 или 3), а детей всегда толпы

5. Прекрасные хореографы, оборудованные залы и море позитива вам обеспеченны, если вы придёте в эту студию. После года занятий разница колоссальная! Советую прийти)

6. В этой студии занимается моя сестра у прекрасного молодого тренера Татьяны Лукьяновой. Дети с ней отлично контактируют. Занятия интересные и цены невысокие. Чистые, красивые залы, хороший админ. Все супер, рекомендую!!

7. Записались в школу танцев под конец года. Направление Джаз-Фанк, тренер Лукьянова Татьяна. Ребёнок мгновенно влился в коллектив, вычил танец и поучаствовал в грандиозном отчётном концерте! Счастлив, т.к за труды в итоге получена награда: медаль и диплом. Море эмоций и восторга! Спасибо школе Good Foot за возможность проявить себя в танце. Обязательно пойдём на следующий год на занятия❤️

8. В данный филиал ходим уже второй год. Дочки занимаются джаз фанком . У самых лучших тренеров Анастасия Пшечук и Татьяны Лукьяновой. Они вкладывают все душу в наших детей. Так что, если вы еще думаете куда отдать своих детей, не сомневайтесь GOOD FOOD это лучшая танцевальная школа.

9. Отличная студия, хороший тренерский состав. В течение года проводится много дополнительных мероприятий направленных на развитие танцоров. Постоянно проводятся батлы, джемы, мастер классы от приглашенных танцоров высокого уровня и прочие ивенты.

10. Моя дочь ходит с удовольствием на танцы, очень нравиться, хороший преподаватель!!!

11. Чистый, большой по площади, несколько отдельных залов. Есть холл, где можно комфортно ожидать конца занятий. На каждой тренировке идёт видеозапись, которая потом предоставляется родителям в мессенджере