Школа танцев "Good Foot", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Good Foot проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Good Foot

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 53 оценки
+7 (831) 235-00-25
  • Стандарт 12 занятий 4100₽
  • Стандарт 8 занятий 3300₽
  • Стандарт 4 занятия 2100₽
  • Разнообразие танцевальных направлений (черлидинг, восточные танцы, хип-хоп и т.д.); Удобный и комфортный зал.; Бомбическая атмосфера; Быстрый прогресс в обучении танцам; Наличие отличного тренера
  • улица Маршала Малиновского, 12, вход с внутреннего двора
Good Foot – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Маршала Малиновского, 12, вход с внутреннего двора. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, RnB, hip-hop, клубные, джаз-фанк, street dance и хайхилс танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (831) 235-00-25.

В Good Foot доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2100 до 4300 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, акции со скидками и бонусами, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 600 до 800 ₽, целевая аудитория – дети, цена за 8 занятий – от 3300 до 3500 ₽, подарочные сертификаты. В школе есть 2 зала, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

Сайт школы: https://good-foot.ru/.

rnb
street dance
артисты для мероприятий
джаз-фанк
клубные танцы
хайхилс

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Маршала Малиновского, 12, вход с внутреннего двора
  • Все телефоны компании: +7 (831) 235-00-25
  • Сайт: https://good-foot.ru/

• RnB
    • клубные
    • джаз-фанк
    • street dance
    • хайхилс
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
    • для детей
    • недоступно

Скачать прайс-лист Good Foot на октябрь 2024 года
Стандарт 4 занятия Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 2100₽
Стандарт 12 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 4100₽
Стандарт 8 занятий Абонемент СТАНДАРТ распространяется на все тренировки, кроме подготовительных групп 5-6 лет. Действует в течение 30 дней с момента начала посещений. 3300₽

Узнайте, как доехать до "Good Foot" на карте Нижнего Новгорода
Улица Штеменко 480 м
Аллея Памяти и Cлавы 580 м
Улица Рокоссовского 700 м
Микрорайон Кузнечиха-2 840 м
Кардиологический центр 1,22 км

• Быстрый прогресс в обучении танцам
  • Красивые движения для девочек-школьниц
  • Наличие отличного тренера
  • Удобный и комфортный зал.
  • Бомбическая атмосфера
  • Стены зала нуждаются в покраске
  • Недостаточно места в зале
  • Не очень хороший коллектив
Отзывы "Good Foot"
  1. Очень классная студия танца. Дети и взрослые начинают танцевать уже через месяц. Есть с чем сравнивать, ходили раньше в другую студию там танец учили только к отчетнику. Здесь же непрерыный процесс, до отчетника успевают выучить 2-3 танца. Самое главное преподователь именно этого филиала, в другие не ходили, не знаем, дает -движения для девочек-школьниц не пошлые, танец получается красивым.

2. Дочке очень нравится, танцует джаз-фанк, очень классные современные танцы

3. Я занималась здесь 3 года черлидингом,а сейчас занимаюсь компьютерной графикой. Я знаю что там ещё есть восточные танцы,хип-хоп и т.д.

4. когда занималась, был отличный тренер, только коллектив не очень. зал так себе, стены покрашены давно как помню. но всё остальное бомба

5. Это вай Начала заниматься джаз фанком, очень удобно и комфортно в таком зале, хотелось бы побольше места, так то всё отлично!)