Школа танцев "Hide", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Hide проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Hide

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, школа танцев, фотостудия
+7 (920) 074-49-58
  • Особый подход к организации мероприятий; Удобное расположение; Красивое место; Вид на Стрелку; Просторное пространство
  • Рождественская улица, 40А
    м. Горьковская 1,91 км
Школа танцев «Hide» расположена в Нижнем Новгороде по адресу Рождественская улица, 40А. Это учебное заведение предлагает круглосуточный режим работы и предоставляет возможность изучать различные стили танцев, включая современные, бальные, балет, латину, спортивные бальные танцы и хайхилс. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером и постановка свадебного танца. Телефон для связи: +7 (920) 074-49-58. Информации о сайте школы нет.
балет
латина
хайхилс

• Полный адрес: Нижний Новгород, Рождественская улица, 40А
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (920) 074-49-58

• бальные
    • балет
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • хайхилс

Узнайте, как доехать до "Hide" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 1,91 км
Стрелка 2,89 км
Московская 3,1 км
Благовещенская площадь 390 м
Нижне-Волжская набережная 440 м
причал № 5 830 м
Нижегородская улица 960 м
Архитектурно-строительный университет 1,14 км

• Особый подход к организации мероприятий
  • Тихое место
  • Просторное пространство
  • Удобное расположение
  • Красивое место
  • Вид на Стрелку
  • Минусов мало
Отзывы "Hide"
  1. Я арендовал фотостудию для своего бизнеса. Это был уникальный опыт.Место тихое, и расположение помогло мне в моей работе. Я бы порекомендовал этот опыт всем своим друзьям, порекомендовал бы всем, кому нужно арендовать место для культурных мероприятий. Танцевальная школа или фотостудия. Минусов этого места мало

2. Атмосферное местечко в сердце Нижнего! Здесь можно организовать классные события от самых камерных до 50 гостей с банкетной посадкой!✨

3. Отмечали свадьбу на данной площадке на 50 человек. Невероятно красивое место, первый этаж отлично вместил себя зону велкома/фуршета, на втором была сама регистрация и банкет! Все гости были в восторге от места проведения, особенный шарм дала терасса с видом на Стрелку! Огромная благодарнасть Владимиру и его команде за особый подход!

4. Отмечали детский день рожденье ! Очень классное пространство , на первом этаже велком зона , основной зал очень просторный ! Крыша с видом просто нет слов