Школа танцев "Круазэт", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Круазэт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Круазэт

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (930) 812-73-92
  • Дружеская обстановка; Недорогой досуг для детей; Незабываемые яркие праздники; Отличные тренеры; Индивидуальный подход
  • улица Октябрьской Революции, 43, этаж 5
    м. Чкаловская 580 м
Круазэт — это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Октябрьской Революции, 43, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:30 до 21:30 и в субботу с 09:00 до 18:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (930) 812-73-92 или посетить официальный сайт https://kryazetstudio.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 43, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Все телефоны компании: +7 (930) 812-73-92
  • Сайт: https://kryazetstudio.ru/

Узнайте, как доехать до "Круазэт" на карте Нижнего Новгорода
Чкаловская 580 м
Ленинская 600 м
Московская 2,04 км
Детская железная дорога 231 м
Больница № 2 530 м
Комсомольская площадь 860 м
Спортивная улица 1,1 км

• Заряжают бодростью.
  • Мотивация на здоровый образ жизни
  • Интересные занятия
  • Отличные тренеры
  • Незабываемые яркие праздники
  • Светлый и просторный зал
  • Дружественная атмосфера
  • Индивидуальный подход
  • Удобное время тренировок и доступность
  • Программы нацелены на укрепление женского здоровья
  • Недорогой досуг для детей
  • Уютный зал
  • Дружеская обстановка
  • Широкий выбор групповых тренировок
  • Нет комментариев о недостатках
  • Перестало нравиться девочкам после первого месяца
Отзывы "Круазэт"
  1. Водила своих девочек туда на современные танцы.1й месяц нравился им, но потом перестало нравится.А так недорогой досуг для детей,для танцев.

2. Начали ходить туда недавно. Хорошие упражнения на растяжку, затем танцы под песни. Дочке понравилось, каждый день спрашивает не идем ли мы сегодня опять на танцы. По цене тоже все устраивает

3. Хожу сюда уже 6 лет. Мне очень нравится все. Дружественная атмосфера, отличные тренеры. Особенно сейчас: Света и Александра просто красотки и профессионалы. С удовольствием иду к ним на тренировки. Индивидуальный подход к каждому, чего не встретишь в крупных спортивных центрах .

4. В студии ‘Круазэт’ я занимаюсь более 7 лет — со дня основания. Широкий выбор групповых тренировок для девушек и женщин с профессиональными инструкторами — что может быть лучше? Уютный зал, дружеская обстановка, незабываемые яркие праздники — все это в ‘Круазэт’! Тренеры мотивируют на здоровый образ жизни, работу над своим телом, и все, кто посещает тренировки регулярно, достигают поставленных целей. И главное: начать заниматься в студии можно в любой момент, все программы нацелены на укрепление женского здоровья, заряжают бодростью и новичков, и завсегдатаев.

5. Прекрасная атмосфера ,уютно ,много разных тренировок 👍🏽Все тренера от души ведут занятия🔥

6. Замечательная студия! Светлый, просторный зал. Очень рады, что в студию пришла работать Ирина Тафинцева! Она — один из лучших в городе инструктор йоги и пилатеса. Интересные занятия, индивидуальный подход. Удобное время тренировок и доступность!

7. Прекрасный зал самый лучший тренер Ирина хожу с удовольствием и заметен результат…Рекомендую….