Школа танцев "Laboratory", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Laboratory проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Laboratory

+7 (930) 713-55-13
  • Идеальное место для саморазвития и овладения своим телом; Насыщенная танцевальная жизнь; Красивая и атмосферная студия; Красивые фотографии получаются; Офигенская студия
  • Октябрьская улица, 14, этаж 3
    м. Горьковская 1,23 км
Laboratory – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Октябрьская улица, 14, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая стили такие как стрип-дэнс, латина, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, тверк и хайхилс. Школа работает ежедневно с 17:00 до 22:00.

Для желающих улучшить свои навыки, Laboratory предоставляет услуги личного тренера и танцев для начинающих. Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. В школе также есть душ, Wi-Fi, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Целевая аудитория – взрослые, а стоимость 8 занятий начинается от 3500 ₽.

В Laboratory имеется два зала для занятий, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Телефон для связи: +7 (930) 713-55-13.

джаз-фанк
латина
стрип-дэнс
тверк
хайхилс

• Полный адрес: Нижний Новгород, Октябрьская улица, 14, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (930) 713-55-13

• стрип-дэнс
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • джаз-фанк
    • тверк
    • хайхилс
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Wi-Fi
    • от 500 ₽
    • для взрослых
    • от 3500 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Laboratory на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие 2000

Узнайте, как доехать до "Laboratory" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 1,23 км
Стрелка 4,3 км
Московская 4,6 км
Кинотеатр Рекорд 137 м
Большая Покровская улица 220 м
Площадь Минина и Пожарского 540 м
Диагностический центр 850 м

• Насыщенная танцевальная жизнь
  • Поддержка от всех девочек в группе
  • Потрясающая и красивая атмосфера
  • Дешевая школа
  • Чуткие и отзывчивые преподаватели
  • Красивые фотографии получаются
  • Красивая и атмосферная студия
  • Эстетичное место для творчества
  • Всегда есть вода
  • Хорошие цены
  • Профессиональные педагоги
  • Офигенская студия
  • Идеальное место для саморазвития и овладения своим телом
  • Приятное и доброжелательное общение
  • Нет кондиционера
Отзывы "Laboratory"
  1. Лучшая студия в городе! Провожу здесь 4 дня в неделю и кайфую от каждой секундочки! Потрясающие преподаватели (занимаюсь у Зары и Насти), постоянно проходят открытые мероприятия с другими педагогами — насыщенная танцевальная жизнь. Ну и отдельный кайф — самые красивые фотографии получаются

2. Эстетичное место для творчества. Белые залы, с настоящей лепниной не оставят без впечатления и фото Разные направления танцев, растяжки и силовых тренировок.

3. Потрясающая студия , с приятной и красивой атмосферой. Профессиональные и чуткие тренеры, которые найдут подход к каждом

4. Очень красивая и атмосферная студия Преподаватели чуткие и отзывчивые! С втулки есть разные направления, что очень круто, я сама хожу на несколько направлений, растяжка, хилс и латина. Всем очень давольна Спасибо за такую уютную и теплую атмосферу в студии❤️

5. Классная школа с профессиональными педагогами!! Очень красиво и атмосферно ,всегда есть вода и что немало важно ,дешевая

6. Очень красивая студия! Подруга ходит с момента открытия, позвала меня. Хорошие цены и потрясающие хореографы, приятное и доброжелательное общение!

7. Лучшая студия и профессиональны преподаватели! Хожу уже больше месяца и мое состояние и тело меняется с каждым занятием! Основательница Зара всегда приветлива, клиентоориентированна. Советую эту студию танцев!

8. Офигенская студия Очень атмосферно, приятные преподаватели, всегда все объяснят и никогда не оставят без внимания, отлично поднимает настроение когда нахожусь там) Советую

9. Самая атмосферная и прекрасная студия города❤️Безумно талантливые и красивые педагоги✨Идеальное место для саморазвития и овладения своим телом

10. Очень классная студия танцев! Всегда дружелюбная атмосфера, место женской энергии Занимаюсь у преподавателя по High Heels — Лены, очень нравится, большая поддержка от всех девочек в группе! Планирую заниматься и совершенствоваться дальше!

11. Занимаюсь здесь high heels с конца апреля 2023 года. И счастлива! Подагог Лена великолепна!!! Здесь один минус — нет кондиционера. Но он же и плюс для тех, кто хочет похудеть. После тренировки вся сырая выходишь летом Все остальное здесь идеально