Школа танцев "LEVITA", Нижний Новгород

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 33 оценки
+7 (920) 074-14-28 +7 (985) 430-75-45 +7 (985) 431-47-05
  • Позитивная атмосфера и дружелюбный коллектив.; Отличный сервис и удобства в студии; Внимательные и отзывчивые педагоги; Возможность получить информацию и задать вопросы; Педагоги всегда помогут выполнить упражнения
  • улица Лескова, 1
    м. Парк культуры 880 м
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Лескова, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая балет и хореографию, а также групповые занятия по пилатесу, стретчингу и барре. Целевая аудитория школы – взрослые и подростки.

Режим работы LEVITA ежедневный с 09:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами: +7 (920) 074-14-28, +7 (985) 430-75-45, +7 (985) 431-47-05, +7 (985) 431-54-11 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/nnovgorod.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как персональные занятия с личным тренером, парковка, акции с бонусами и подарками, подарочные сертификаты, кешбэк до 10%, общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет, женский зал, постановка танца и танцы для начинающих. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код, СБП и оплату кредитной картой. В школе также предоставляется Wi-Fi.

балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Лескова, 1
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры
  • Все телефоны компании: +7 (920) 074-14-28 | +7 (985) 430-75-45 | +7 (985) 431-47-05 | +7 (985) 431-54-11
  • Сайт: https://levitafamily.ru/nnovgorod

Торговый центр 550 м
ДК Автозавода 560 м
Площадь им. Киселёва 680 м

• Индивидуальный подход тренеров к каждому клиенту
  • Отличный сервис и удобства в студии
  • Возможность получить информацию и задать вопросы
  • Внимательные и отзывчивые педагоги
  • Педагоги всегда помогут выполнить упражнения
  • Компетентные администраторы
  • Позитивная атмосфера и дружелюбный коллектив.
  • Назойливые звонки и сообщения с предложениями
  • Отсутствие душевых
  • Высокая стоимость
Отзывы "LEVITA"
  1. Замечательный центр растяжки, отличные, тренера и администраторы. Тренировки проходят на позитиве, подходят для любого возраста. Так держать!!!

2. Ужасное место, постоянно написывают и названивают, такое ощущение, что директор поставил цель затащить людей любой ценой!!! ЕСЛИ ВАМ ОДИНОКО ТО ПРИХОДИТЕ В ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО В конце вас будут активно заставлять купить абонемент Атмосфера и обстановка приятные, все продумано до мелочей Занятия на 3, самые обычные и примитивные упражнения

3. Хороший клуб. Больше напоминает домашнюю атмосферу: в раздевалке можно воспользоваться средствами личной гигиены, если забыли заколку, то есть одноразовые резиночки. Можно попить чай(на выбор). Коллектив отзывчивый, интересуются нашим самочувствием, тренер поправляет, подсказывает, группы небольшие, но иногда бывает, что в группах всё места забронированы

4. Была на пробном занятии. В клубе работают очень внимательные, отзывчивые, талантливые люди. Профессионалы. Оброжелательная обстановка. Тренер несколько раз во время занятия подходила ко мне, поправляла, советовала. Почему четыре звезды? Жаль, что нет душевых и дороговато.

5. Дорогие девчонки с праздником Весны! Спасибо за позитив, хорошее настроение. Вам удачи во всем!!! А всех женщин кому за 50+ приглашаю, не пожалеете. Никогда не поздно заняться собой и быть всегда в позитиве.

6. Замечательная студия. Начиная с обстановки, заканчивая людьми. В этой студии работают внимательные и отзывчивые педагоги, не менее компетентные администраторы. Можно подойти по любому вопросу и уточнить любую информацию. Педагоги как и ты нацелены на результат, никогда не оставят без внимания и всегда подскажут как лучше выполнить упражнения. Рекомендую всем посетить данную студию.

7. Очень люблю заниматься в студии левита! У какого бы тренера я не была, каждый находит к тебе индивидуальный подход. Очень внимателен к особенностям и физическому состоянию тренерующихся! Здесь отличный сервис, есть все удобства, которыми может похвастаться не каждая студия.

8. Похоже что сюда не много людей ходят, что постоянно названивают и предлагают пробное занятие!!! Как-то записалась на пробное, но к сожалению, не получилось придти, так звонили почти каждые день с ‘новыми’ предложениями! Дала явно понять что не приду и не нужно больше звонить по номеру, так всё равно названивают и написывают! Недавно даже звонили и написали в пол 10 вечера!!!!!!