Школа танцев "Levita", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
+7 (930) 668-14-28 +7 (985) 430-75-45 +7 (985) 431-47-05
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту; Расслабляющая атмосфера; Расположение студии удобное; Приветливый персонал; Подходит для любого возраста
  • улица Родионова, 197, этаж 2
Levita — это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Родионова, 197, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и подростков, включая балет и хореографию, а также общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и предоставляет различные дополнительные услуги, такие как групповые и персональные занятия, подарочные сертификаты, парковка, различные способы оплаты, включая онлайн и QR-код, а также возможность оплаты кредитной картой. В школе есть два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Также предлагаются акции и спецпредложения, а кешбэк может достигать 10%. Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев Levita невозможен.
балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Родионова, 197, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (930) 668-14-28 | +7 (985) 430-75-45 | +7 (985) 431-47-05 | +7 (985) 431-54-11
  • Сайт: https://levitafamily.ru/nnovgorod

3-й микрорайон Верхних Печёр 450 м
Деловая улица 790 м
Больница имени Семашко 1,21 км

• Занятия на любой уровень подготовки
  • Адекватная стоимость занятий
  • Эстетичный и практичный интерьер студии
  • Внимание к клиентам
  • Подходит для любого возраста
  • Уютный зал и раздевалка
  • Приветливый персонал
  • Возможность заниматься женщинам любого возраста
  • Разнообразие тренировок
  • Приятные тренера и администраторы
  • Внимательные и профессиональные тренеры
  • Уютная и доброжелательная атмосфера клуба
  • Чистота и приятная атмосфера везде
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Видимые результаты изменения тела.
  • Расположение студии удобное
  • Расслабляющая атмосфера
Отзывы "Levita"
  1. Занимаюсь в Левита уже 6 месяцев. Хочу отметить очень уютную и доброжелательную атмосферу клуба. Занятия на Любой уровень подготовки. Внимательные, а главное, профессиональные тренеры. Стоимость занятий адекватная. Заниматься можно женщинам любого возраста.

2. Занимаюсь в Levita не так давно, но очень все нравится! Расслабляющая атмосфера, все тренера и администраторы очень приятные девушки! Хожу с огромным удовольствием и уже вижу результаты изменения своего тела! Большое спасибо всем девочкам!

3. Минусов нет, одни плюсы!!!! Советую всем не откладывать на завтра начать заниматься собой, а начинать именно сейчас!!!!!

4. Занимаюсь в студии Levita на Родионова , не долго . Но уже с первой минуты окунулась в добродушную обстановку . В общении много тепла и света. Тренера , я общалась с двумя , очень внимательные , отзывчивые , доброжелательные . Все очень комфортно

5. решила заняться своим телом перед летом, да и в целом своим здоровьем, записалась в эту студию и ни разу не пожалела! администраторы-приветливые красотки, готовые помочь со всеми проблемами, педагоги не менее классные, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, советую попробовать все направления, лично для меня каждое занятие это праздник! сама студия очень эстетичная, кроме того практичная с точки зрения расположения, всем советую к посещению!

6. Занимаюсь 3 месяца. Хожу с удовольствием. Очень приветливый персонал, квалифицированные тренеры, индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера на тренировках, уютный зал и раздевалка. Везде чисто и приятно. Подходит для любого возраста.

7. Начала посещать студию совсем недавно, но уже можно сделать определенные выводы: -уют -профессионализм -разнообразие тренировок и внимательность тренеров -внимание к клиентам Не жалею, что решилась. Рада, что выбор оказался правильным) всем прекрасного тела!