Школа танцев "Локомотив", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Локомотив проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Локомотив

+7 (930) 717-59-99
  • Атмосферный клуб; Наличие кафе; Стильный и новый зал; Профессиональный тренерский состав; Группы хобби и развивающийся Pro-am
  • улица Свободы, 15, МЦ Союзный, этаж 4
    м. Буревестник 4 км
Локомотив – это танцевальная школа в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу улица Свободы, 15, МЦ Союзный, этаж 4. Занятия проводятся ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (930) 717-59-99.

Школа предлагает обучение бальным танцам, индивидуальные занятия с личным тренером, парковку для инвалидов, курсы для начинающих танцоров, абонементы от 3000 ₽, постановку танцев, а также занятия для взрослых, детей и подростков. Оплата возможна дисконтной системой скидок или наличными. Локомотив регулярно проводит акции, предлагает скидки, специальные предложения и бонусы.

В школе есть лифт и доступный вход для людей на инвалидных колясках. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 3000 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. В школе танцев Локомотив есть 3 зала для занятий. Целевая аудитория – взрослые и дети.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Свободы, 15, МЦ Союзный, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Буревестник
  • Все телефоны компании: +7 (930) 717-59-99

• бальные
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • от 3000 ₽
    • дисконтная система скидок
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Лифт
    • от 500 ₽
    • от 3000 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Локомотив на октябрь 2024 года
Большой зал - 185 кв.м. г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Свободы, 15 (4 этаж)Светлое помещение с зеркалами, колонка, раздевалки мужская и женская, парковка. 1500

Узнайте, как доехать до "Локомотив" на карте Нижнего Новгорода
Буревестник 4 км
Площадь Славы 215 м
Красное Сормово 520 м
Улица Свободы 520 м
Улица Баррикад 670 м
Кинотеатр Буревестник 1,2 км

• Чистота и хорошие условия занятий
  • Группы хобби и развивающийся Pro-am
  • Наличие кафе
  • Стильный и новый зал
  • Внимательность к детям
  • Профессиональный тренерский состав
  • Рады видеть не только детей, но и взрослых
  • Большие просторные залы
  • Атмосферный клуб
  • Удобная парковка
  • Один из лучших и ведущих клубов в городе
  • Квалифицированные педагоги
Отзывы "Локомотив"
  1. Отличный клуб,2 просторных зала для тренировок,замечательные педагоги с большим стажем и высоким рейтингом в России,очень нравится их подход к детям,дети занимаются с удовольствим,есть группа Про ам(для тех кто хочет вспомнить),удобная всегда открытая парковка,внизу кафе.

2. Отличный клуб!Красивые и удобные залы.Грамотные тренера.Дети очень довольны.Лучший клуб в Сормово и в городе!

3. Очень атмосферный клуб! Большие просторные залы! Здесь вас встретят замечательные, квалифицированные педагоги. Здесь рады видеть не только детей, но и взрослых! Группы хобби, а так же развивающийся сейчас Pro-am! Это один из лучших и ведущих клубов нашего города!

4. Отличный танцевальный клуб! Преподаватели профессионалы своего дела, очень внимательны к детям!

5. Профессиональный тренерский состав, ребенку очень нравится заниматься. Еще, что очень важно, атмосфера и сам зал. Стильно, ново, чисто, это здорово, что занятия проходят в таких условиях. Для серьезных занятий танцами, советую 👍