Школа танцев "Мамболео", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Мамболео проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мамболео

+7 (906) 356-94-67
  • Крутая школа танцев; Отличные преподаватели; Разнообразные тематические вечеринки; Опытные и заботливые преподаватели; Медведя смогут научить танцевать
  • площадь Свободы, 6, офис 8
    м. Горьковская 1,66 км
Мамболео – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде на площади Свободы, 6, офис 8. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, латину, бачату, реггетон, сальсу и кубинские танцы. Целевая аудитория – взрослые.

Студия работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 15:00 и в воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон администратора студии: +7 (906) 356-94-67.

Мамболео предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, туалет для людей с инвалидностью, три танцевальных зала, парковку, велопарковку, Wi-Fi. Вход на инвалидной коляске недоступен.

Способы оплаты: наличными, банковским переводом и онлайн. Стоимость 8 занятий составляет 2400–2400 ₽, одно посещение – 100–500 ₽, абонемент – 1400–4200 ₽. В школе также проводятся акции, предлагаются скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Подарочные сертификаты доступны для приобретения.

Студия предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Мамболео: https://mamboleodancestudio.ru/.

артисты для мероприятий
восточные танцы
кубинские танцы
латина
реггетон
сальса

• Полный адрес: Нижний Новгород, площадь Свободы, 6, офис 8
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (906) 356-94-67 Администратор студии
  • Viber: https://viber.click/79063569467
  • Сайт: https://mamboleodancestudio.ru/

• восточные
    • латина
    • бачата
    • реггетон
    • сальса
    • кубинские
    • для взрослых
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • недоступно

• Отличные преподаватели
  • Опытные и заботливые преподаватели
  • Классные педагоги
  • Возможность завести много приятных знакомств
  • Очень душевная атмосфера
  • Теплая атмосфера и уют помогают расслабиться и переключиться на позитив
  • Медведя смогут научить танцевать
  • Чувство юмора преподавателей
  • Не важны возраст, вес, рост и цвет кожи
  • Отличная команда
  • Хорошие преподаватели
  • Легко вливаешься в коллектив
  • Занятия проходят энергично и весело
  • Удобное месторасположение
  • Уютная школа танцев в стиле мамбос
  • Крутая школа танцев
  • Несколько направлений социальных танцев
  • Мало мужчин ходит на парную бачату
  • Небольшая парковка
Отзывы "Мамболео"
  1. Крутая школа танцев! Ребята дружные и весёлые, легко вливаешься в коллектив!!!

2. Уютная школа танцев в стиле мамбос. Хожу на сальсу и бачату, очень нравится. Всем рекомендую.

3. Очень уютная танцевальная студия, опытные и заботливые преподаватели!Встречают каждого нового ученика с улыбкой и желанием научить азам танца. Очень со многими ребятами познакомилась уже после первого занятия. Рекомендую для тех, кто хочет погрузиться в яркий мир латино-американских танцев. Тут есть много всего интересного и сальса и бачата, руэда и реггетон!Каждую пятницу почти проводятся разнообразные тематические вечеринки, где можно попробовать потанцевать в свое удовольствие и отработать полученные знания на практике!

4. Отличная команда, хорошая атмосфера. Медведя смогут научить танцевать.

5. В школе преподают несколько направлений социальных танцев: сальса касино, мамбо (сальса on2), бачата, руэда. Не важны возраст, вес, рост и цвет кожи, главное — желание танцевать, а здесь вас этому научат. Теплая атмосфера и уют помогут расслабиться после трудового дня и переключиться на позитив

6. Мы были в проездом в Новгороде и захотелось зайти в студию бачаты. Выбор пал на Мамболео. У нас, конечно особо нечего сравнивать, но та пара часов, что мы провели в зале, дала больше результатов и удовольствия, чем занятия в Москве. Прям хоть переезжай в Нижний…)

7. супер школа танцев. Отличные преподаватели. Бачата, Сальса и другие танцы.

8. Начала заниматься недавно, очень нравится. Классные педагоги, уютная, позитивная атмосфера. Парковка небольшая, но всегда удаётся встать

9. Прекрасная школа! Очень душевная атмосфера. Учителя профи из профи. Занятия проходят энергично, весело, одним мгновением. Вечеринки огонь!

10. Занимаюсь второй год. Хорошие преподаватели, жаль что мало мужчин ходит на парную бачату.

11. Хорошая школа! Отличные преподаватели, дружелюбная атмосфера, удобное месторасположение

12. Школа танцев для взрослых с уютной, домашней атмосферой. Если хотите завести много приятных знакомств и проводить весело свое свободное время, то вам сюда! Хочется отметить преподавателей, Сергея Чандаева и Дарью Пятаеву за профессионализм и чувство юмора) я очень рада, что открыла для себя танцы! Поверьте, никогда не поздно начинать новые увлечения!