Школа танцев "Метеорит", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Метеорит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Метеорит

Центр развития ребёнка, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (902) 682-58-84
  • Тренеры являются профессионалами своего дела; Чистота и аккуратность в студии; Педагог нашел подход к детям и любит свою работу; Можно оплатить за отдельное занятие, а не покупать абонемент; Заниматься в студии нравится уже несколько лет.
  • проспект Героев, 46, этаж 3
    м. Бурнаковская 2,29 км
Метеорит – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу проспект Героев, 46, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, адаптированных для всех возрастов и уровней подготовки. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00.

В Метеорите доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, оплата картой, парковка, акции и скидки, бесплатный Wi-Fi, парковка для людей с инвалидностью, а также занятия танцами и спортом для детей. Способы оплаты включают наличные, оплата картой и банковским переводом.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы танцев Метеорит: https://meteorit-prospekt-geroev.clients.site/ или свяжитесь с ними по телефону +7 (902) 682-58-84.

• Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Героев, 46, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Бурнаковская
  • Все телефоны компании: +7 (902) 682-58-84
  • Сайт: https://meteorit-prospekt-geroev.clients.site/

• спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Занятия для детей
    • спорт
    • танцы
    • оплата картой
    • банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Метеорит" на карте Нижнего Новгорода
Бурнаковская 2,29 км
Буревестник 2,74 км
Канавинская 2,85 км
Улица Николая Гастелло 295 м
Актюбинская улица 590 м
Площадь Героев 870 м
Улица Красных Зорь 1,28 км

• Всегда проводят концерты для детей и родителей
  • Чистота и аккуратность в студии
  • Педагог нашел подход к детям и любит свою работу
  • Множество спортивных занятий для детей и разных возрастов
  • Ездят на конкурсы и занимают призовые места
  • Дети занимаются в танцевальном коллективе уже много лет
  • Приятные сотрудники и хорошие программы обучения
  • Тренеры являются профессионалами своего дела
  • Заниматься в студии нравится уже несколько лет.
  • Можно оплатить за отдельное занятие, а не покупать абонемент
  • Занятия могут быть дорогими
  • Объяснения преподавателя не всегда понятны
  • Нужно обновить интерьер
Отзывы "Метеорит"
  1. Ольга Викторовна Карповова педагог от Бога. Дети ходят заниматься с радостью.

2. Спасибо Галине Витальевне и Ольге Викторовне.Занимаемся танцами второй год, очень нравится

3. С ребёнком ходили на танцы, так средний уровень. Для времяпровождение отлично.

4. Хороший детский центр. Дочь занимается в танцевальном коллективе уже 5 лет. Ездят на конкурсы, занимают призовые места. К праздникам всегда концерты для детей и родителей.

5. Приятные сотрудники, хорошие программы обучения, пожелания: обновить интерьер)))

6. Обучаемся на парикмахеров) Но преподаватель, объяснила тем людям кто первый раз не понятно, просто срок обучения был маленький…. Но мне которая обучалась перед ней, много хорошего дала, спасибо Ольга Юрьевна))

7. Замечательный хореограф Ольга Викторовна,благодаря ей добились успехов,ездим на конкурсы,занимаем призовые места,с удовольствием занимаемся не первый год.

8. Уже второго ребенка приводим в ДЦ Метеорит,а именно в танцевальный коллектив ‘Фантазия’. Замечательный руководитель и педагог -Ольга Викторовна. Дети занимают на конкурсах призовые места. Дети счастливы, родители довольны Спасибо!

9. Занимаемся в танцевальном коллективе ‘Фантазия’ , ребенку очень нравится , занимаемся 5 год.

10. Отличные танцы и профессиональный преподаватель. Занимаемся танцами 5ый год. Нравится. Рядом с домом, залы большие, участвуем в конкурсах. Только влетает в копеечку(

11. Занимаемся в танцевальном коллективе Фантазия в центре Метеорит восьмой год, участвуем в конкурсах, занимаем призовые места. Всем рекомендуем. Педагог Карпова Ольга Викторовна

12. Занимаемся танцами в коллективе ‘Фантазия’ с 4х лет (уже 4 года).Дочке очень нравится. Участвуем в конкурсах, побеждает!)

13. С начала сентября начали водить дочь на танцы . Нам было важно, что бы она сама втянулась в эти занятия и было желание посещать их. Никакие кружки и секции не были интересны, поэтому ожидали , что после пары дней занятий, танцы тоже наскучат, НО! Второй месяц с удовольствием ходит и планирует продолжать дольше заниматься, чему мы рады.

14. Множество спортивных занятий для детей и разных возрастов. Отличные тренеры!

15. Это замечательная студия! Мой ребёнок бежит на занятия с удовольствием. Педагог сразу нашла подход к детям, любит свою работу и всех своих учеников. Творческого развития коллективу!

16. Очень хорошая танцевальная студия. Ходим уже несколько лет и все очень нравится

17. Танцевальная студия супер! От каждого занятия получаешь огромное удовольствие! Тренеры -профессионалы своего дела,любящие и свое дело, и своих учеников. Очень грамотно придумано,что можно оплатить за занятие, а не покупать сразу абонемент ,за это время можно понять новичкам, что им по душе больше из стилей.

18. Водила сюда сестренку на танцы. Хорошее место, все чистенько, аккуратненько. Хорошие рукаводители. Часто были выступления. Будем всем рекомендовать. Спасибо!

19. Ребенок 7 лет ходит в танцевальный коллектив «Фантазия», все очень нравится. Стали, как большая семья! Постоянно с коллетивом ездим на конкурсы, результаты очень радуют, много не только 1и 2 мест , но и Гран При!