Школа танцев "Nizhny Dance Company", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Nizhny Dance Company проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Nizhny Dance Company

• Бурнаковская улица, 51А, этаж 0
    м. Бурнаковская 2 км
  • Не указан
Nizhny Dance Company – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Бурнаковская улица, 51А, этаж 0. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, адаптированную к их потребностям и уровню подготовки. Хотя информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, Nizhny Dance Company предоставляет своим ученикам возможность развивать свои таланты и навыки в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Бурнаковская улица, 51А, этаж 0
  • Ближайшая станция метро: Бурнаковская

Узнайте, как доехать до "Nizhny Dance Company" на карте Нижнего Новгорода
Бурнаковская 2 км