Школа танцев "Only You", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Only You проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Only You

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 31 оценка
+7 (952) 788-15-03
  • Хорошая студия; Внимательные и опытные тренеры; Приемлемые цены; Максимально комфортные условия для новичков и опытных; Есть группы для всех возрастов
  • улица Генерала Зимина, 26, этаж 2
    м. Московская 920 м
Only You – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Генерала Зимина, 26, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хореографию, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 13:00 до 23:00.

Тел.: +7 (952) 788-15-03 Сайт: https://onlyyounn.ru/

Дополнительные услуги включают личного тренера, абонементы (от 1600 до 4500 ₽), постановку танца и одноразовые посещения (от 200 до 400 ₽). Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 1600 до 2200 ₽. К сожалению, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, не предусмотрен.

акробатика

2-й микрорайон Мещерского Озера 910 м
Тоннель Московского вокзала 940 м

• Стоимость абонементов приемлемая
  • Есть группы для всех возрастов
  • Максимально комфортные условия для новичков и опытных
  • Большая удобная раздевалка
  • Преподаватели приятные
  • Хорошая студия
  • Приемлемые цены
  • Удобное расположение
  • Внимательные и опытные тренеры
  • Навязывание покупки абонемента
  • Зал тесноват
  • Отсутствие приглашения на занятия при отказе от абонемента
  • Грязный пол и отсутствие туалетной бумаги
  • Неопытные ведущие занятия
  • Обучение новичков в группе с опытными учениками
  • Жесткая система оплаты без возможности возврата денег
  • Простота и примитивность студии
  • Невозможность запомнить многочисленные связки
Отзывы "Only You"
  1. Преподаватели приятные, например, Кира. Стоимость средняя по городу, но есть школы с условиями (зал, раздевалка и т.п) лучше за эти деньги.

2. Новичков обучают в группе с людьми, которые ходят уже несколько лет. Учат сразу многочисленным связкам которые невозможно запомнить. Система оплаты абонентов очень жёсткая, никаких компромиссов. Если до начала абонента по каким либо причинам человек отказывается от занятий — деньги не возвращают. Я отдала 1000 аванс, не вернули, если бы оплатила полностью и не пошла, тоже бы не вернули. Стараются просто забить зал

3. Студия примитивная. Занятие вела неопытная, даже не знала как назвать движение. Деньги за абонемент просто выпрашивают. Но при отказе, сразу шухерятся. Самое интересное, что и на занятия не приглашают. Значит отказавшись — деньги не возвращают, но место продают повторно. Не советую, в городе полно альтернативы.

4. Хорошая студия, приемлемые цены. Удобно если живешь рядом. Есть группы для всех возрастов.

5. Студия с конца прошлого года координально преобразилась, тренера внимательные, сильные и опытные. Хорошая атмосфера на групповых занятиях. Большая удобная раздевалка, приемлимая стоимость абонементов, есть где припарковать машину. Рекомендую

6. Пришли с подругой на пробное занятие. Зал тесноват. Не понравилось отношение персонала и руководства заведения к своим клиентам. Пол грязный много песка. Учитывая что часть упражнений на полу это бросается сразу. Площадь зала позволяет делать владную уборку чаще. Помещение небольшое. После тренировки пошла в туалет помыть руки элементарно нет туалетной бумаги. Элементарная вещь. Люди привыкли к сервису и эта мелочь сразу бросается в глаза. Мы сделали свое замечание администратору на что был дан ответ: если что то не нравится не приходите. Итог: минус 2 клиента.

7. Крутая студия, жена ходит с ребенком, ей очень нравится. Ребенок в восторге от пилона, пришлось купить домой ))) Спасибо тренерам за развитие детей!!!

8. Начала ходить в январе. До этой студии была на пробных занятиях в 3 других студиях растяжки. Почему остановилась здесь? Потому что нет навязывания и агрессивного маркетинга. К примеру, в одной популярной студии после пробного занятия администратор почти за руку хватает и держит терминал для оплаты следующих занятий. Я понимаю, что продажи везде есть, но в этой студии я не увидела давления и настаивания купить абонемент на год вперед. Новичкам и более опытным в одной группе создаются максимально комфортные условия, нет ощущения, что ты деревянная и хуже других. Тренер Наташа, очень приятная и внимательная. До встречи)

9. 10 из 10. Арендовала зал 2 раза, все понравилось. Цена отличная за большой зал на 9 пилонов + свободное время есть каждый день + удобное расположение.