Школа танцев "Palolem", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Palolem проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Palolem

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (930) 291-03-33
  • Дружелюбный администратор и внимательный тренер; Теплая и уютная атмосфера; Наличие душа и комфортных диванчиков; Не скучные и разнообразные занятия, с упражнениями подходящими по уровню подготовки; Профессиональные тренера, которые поддерживают и мотивируют
  • улица Богородского, 5, корп. 5, этаж 2
    м. Горьковская 4,4 км
Palolem — это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Богородского, 5, корпус 5, этаж 2. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 10:00 до 19:00 и может быть связана по телефону +7 (930) 291-03-33. Информацию о программах и дополнительных услугах можно получить на официальном сайте http://palolem-dance.wixsite.com/nnov-1.
акробатика
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Богородского, 5, корп. 5, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (930) 291-03-33
  • Сайт: http://palolem-dance.wixsite.com/nnov-1

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте

Узнайте, как доехать до "Palolem" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 4,4 км
Улица Богородского 310 м
Институт развития образования 390 м
Советская площадь 610 м
Улица Бекетова 650 м
Улица Адмирала Васюнина 710 м

• Просторная студия с большим количеством пилонов, кольца и полотен
  • Дружелюбный администратор и внимательный тренер
  • Не скучные и разнообразные занятия, с упражнениями подходящими по уровню подготовки
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Наличие душа и комфортных диванчиков
  • Возможность заниматься в удобное время и в выходные дни
  • Профессиональные тренера, которые поддерживают и мотивируют
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Palolem"
  1. Суперская студия! Добраться до нее очень просто — рядом с Советской площадью, туда из любого уголка города на прямом транспорте можно доехать. Я из Сормово долетела без проблем за пол часа) Очень дружелюбный администратор, по телефону все рассказала, чего с собой брать, как дойти лучше, как записываться, когда. Тренер тоже очень внимательная! Давала мне какие-то задания, вроде бы не сложные, чтобы у меня получались)) Но на следующий день мышцы сказали мне, что это было для них не так-то просто) Вот, в самой студии 8, кажется, пилонов. Ну, мне показалось, что много) И просторно! Еще кольцо есть и полотна, в конце занятия помартышились на них) Есть душ! Диванчики, чаёчек, ну все, что нужно) В общем, на полдэнс теперь точно ходить буду. И к этим девчулям) Спасибо, Palolem!)

2. Самая лучшая poledance студия Удобное расположение, опытные и доброжелательные тренера, уют и прекрасный коллектив учениц.

3. Сменил место жительства, а тренировки пропускать не хочется. В студии подобрали удобное время, и нестандартный интервал тренировки за что отдельное спасибо. Просторная студия, есть душевая кабина — это большой плюс можно после тренировки сразу по делам!

4. Отличная школа! Не скучные занятия, тренеры дают упражнения по уровню подготовки, что на пилоне, что на растяжке, на одном месте не стоим. Занятия не шаблонные, нет такого, что пол часа делаем одно упражнение. Хоп хоп и дальше. Физуха хорошо нарабатывается на пилоне и на стрипе. Стоит только раз сходить на занятие..))

5. Очень теплая и уютная студия, можно сказать семейная. Тренера отличные. Занимаюсь с удовольствием

6. В эту студию я влюбилась с первого занятия. Отличные тренера, позитивная атмосфера. Каждому ученику уделяют внимание во время тренировки. Занимаюсь уже 2,5 года и не собираюсь останавливаться. Однозначно советую для посещения и тренировок)

7. Прекрасная студия, где чувствуешь себя, как дома! Очень дружный коллектив и потрясающие тренера! Всегда насыщенные тренировки с элементами разной сложности + хорошая растяжка, где внимание уделяется каждому!

8. Занимаюсь в студии 2 месяца и я в восторге! С первой тренировки влюбилась,хотя очень стеснялась и сомневалась, что справлюсь. Первое, что сразу запало в душу-насколько тепло встречают тренера, обстановка очень уютная и непринужденная, как будто только меня и ждали)) Стеснение очень быстро прошло, девочки-тренера большие профессионалы своего дела, очень поддерживают и начинаешь верить в свои силы. Особенно, когда видишь первые результаты) Огромная благодарность! Всем рекомендую)

9. Отличная студия танцев и просто приятное место. Люблю всех тренеров и всех учениц, а особенно наши отчётные концерты! Нравится пробовать разные направления. Спасибо дорогие девочки за ваш труд.

10. Прекрасная студия! Теплая дружеская атмосфера, возможность заниматься и утром, и вечером, и в выходные. Тренера найдут подход к каждому и дадут задание, подходящее по уровню (даже если уровень нулевой))