Школа танцев "Pole dance Butterfly", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Pole dance Butterfly проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole dance Butterfly

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
  • Возможность заниматься с любого уровня; Профессиональные тренера; Уютная студия с кондиционером; Живу в Москве, но приезжая в Нижний, тренируюсь только здесь; Хорошая атмосфера
  • улица Нестерова, 33
    м. Горьковская 1,85 км
Pole dance Butterfly – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Нестерова, 33. Она предлагает профессиональное обучение различным стилям танцев, в частности, танцу на шесте, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер и постановка танца. Целевая аудитория школы – взрослые, а возрастная категория ограничена только для тех, кто достиг совершеннолетия.

Школа имеет два танцевальных зала, доступных для посещения на инвалидных колясках, и предоставляет возможность оплаты как наличными, так и банковским переводом. В школе есть душ, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Стоимость занятий варьируется от 200 до 1200 рублей за одно посещение, а абонементы предлагаются по цене от 2200 до 15000 рублей.

Режим работы школы танцев Pole dance Butterfly следующий: понедельник, среда и пятница с 17:30 до 21:30, вторник и четверг с 17:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 14:00, воскресенье с 11:30 до 13:30. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы по адресу http://www.poledancenn52.ru/.

танец на шесте

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Нестерова, 33
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Viber: https://viber.click/79991405301
  • Сайт: http://www.poledancenn52.ru/

• танец на шесте
    • для взрослых
    • недоступно
    • банковским переводом
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Узнайте, как доехать до "Pole dance Butterfly" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 1,85 км
Октябрьская площадь 330 м
Ковалихинский сквер 440 м
Чёрный пруд 510 м
Академия водного транспорта 660 м
Площадь Минина и Пожарского 730 м

• Профессиональные тренера
  • Хорошая атмосфера
  • Цена приятная
  • Есть вода и душ в студии
  • Живу в Москве, но приезжая в Нижний, тренируюсь только здесь
  • Уютная студия с кондиционером
  • Регулярно проводятся тематические курсы
  • Быстро реагируют на заявку посетить занятие
  • Возможность заниматься с любого уровня
  • Несколько направлений Pole Dance
  • Навигатор не знает точной дороги ко входу
  • Состав студии полностью сменился
Отзывы "Pole dance Butterfly"
  1. Очень хорошие преподаватели, ходит туда жена, ей очень нравится! Чисто, приятно находится, все необходимое есть)

2. Занимаюсь в данной студии уже 3 месяца) огонь) мне очень нравятся тренера) сейчас буду выступать на чемпионате) за 3 месяца я много чему научилась) рекомендую) и цена радует)

3. Классная студия! Мало пилонов, хорощие тренера. Занимаюсь в студии растяжкой. Советую всем

4. Крутецкая студия, пришла к ним вообще деревянная, спустя 5 месяцев посадили на поперечку!

5. Профессиональные тренера, приятная атмосфера, быстро реагируют на заявку посетить занятие. Рекомендую.

6. Отличная студия полденса с профессиональными тренерами. Хожу более полугода. Сама от себя не ожидала, что способна выполнять такие элементы на пилоне!)

7. На машине не сразу ко входу подъехал, навигатор точной дороги ко входу не знает

8. Одна из самых лучших студий, куда можно прийти и научиться красиво танцевать у пилона, сесть на шпагат и просто танцевать. Учителя которые любят свое дело и знают, как научить других

9. Я пришла, когда искала что-то для себя и нашла это в занятиях Pole Dance в студии Butterfly. Здесь вас научат буквально летать!!! ))))) Заниматься можно с любого уровня ;)) Все тренера очень профессиональные, отзывчивые и понимающие)) Есть несколько направлений Pole Dance, Pole Exotic, растяжка, подкачка, периодически проводятся тематические курсы — всегда найдется что-то интересное))) Всем советую 😉

10. Хожу сюда уже год, тренер Даша one love ❤️ Уроки экзота мне нравятся здесь больше всего. Ещё в студии есть вода и душ. Рекомендую!

11. Отличное место, уютная студия с кондиционером, что в последнее время встречается нечасто. Инструктор профессиональный, техника выполнения упражнений объяснила понятно. Тренировка понравилась.

12. Отличная студия с профессиональными тренерами! Живу в Москве, но когда приезжаю в Нижний — тренируюсь на пилоне только здесь!

13. Хожу в эту студию аж с 2015 года, была на занятиях у многих тренеров. Но все мои симпатии отдала Полине Черновой. Занимаюсь только у нее индивидуально или в группе. На сегодня состав студии полностью сменился, на занятиях других тренеров не была, но наблюдала стороны. Создают интересные постановки, вежливы с клиентами, в целом приятное впечатление. Рекомендую студию