Школа танцев "Pole Dance Loft", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Pole Dance Loft проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Dance Loft

+7 (831) 410-91-71 +7 (910) 790-91-71 +7 (910) 410-91-71 +7 (920) 294-08-48
  • Удобное месторасположение и просторные залы.; Фильтрация потоков между новичками и опытными занимающимися; Есть классы для детей; Уютная и светлая студия; Профессиональные тренера
  • Рождественская улица, 39, этаж 2
    м. Горьковская 2,13 км
Pole Dance Loft – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Рождественская улица, 39, 2 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана с помощью телефонов +7 (910) 790-91-71, +7 (831) 410-91-71, +7 (910) 410-91-71 и +7 (920) 294-08-48.

В дополнение к основным танцевальным программам, Pole Dance Loft предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2400 до 6000 рублей, постановку танца и подарочные сертификаты. Школа располагает тремя танцевальными залами, но доступ для людей на инвалидных колясках ограничен.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 250 до 500 рублей, а восьми занятий – 3000 рублей. Школа также проводит акции со скидками для своих клиентов.

акробатика
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Нижний Новгород, Рождественская улица, 39, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (910) 790-91-71 | +7 (831) 410-91-71 | +7 (910) 410-91-71 | +7 (920) 294-08-48
  • Сайт: http://poledanceloft.com/

• акробатика
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Pole Dance Loft" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 2,13 км
Стрелка 2,85 км
Московская 3,1 км
Нижне-Волжская набережная 199 м
Площадь Маркина 208 м
причал № 5 440 м
Благовещенская площадь 540 м
причал № 8 860 м

• Хорошая хореография и индивидуальный подход к каждой ученице
  • Внимательные девочки-тренеры и дружественная атмосфера
  • Уютная и светлая студия
  • Есть классы для детей
  • Фильтрация потоков между новичками и опытными занимающимися
  • Хороший тренерский состав
  • Помощь в достижении результатов на растяжке
  • Профессиональные тренера
  • Удобное месторасположение и просторные залы.
  • Профессиональный и творческий владелец студии
  • Холодно в зале, где открывают окна при низкой температуре
  • Отсутствие горячей воды и душевых
  • Малообразованный руководитель
  • Неадекватный тренерский состав
Отзывы "Pole Dance Loft"
  1. Это лучшая студия в нн, в которой я была. Тренерский состав отличный, системный подход, потолки высокие, чисто, просторно, все есть для занятий, совершенно другой уровень, стоит сходить, чтобы убедиться)!

2. Лучшая студия пол дэнс в Нижнем Новгороде! Замечательные тренеры и тёплая, уютная атмосфера ❤️

3. Светлая и уютная студия, несколько залов с разными направлениями для души и тела, трепетные и заботливые тренера — что еще нужно для чудесного проведения вечера❤

4. Суперское место, где можно дать крутую нагрузку телу и приятно провести время!

5. Талантливые преподаватели, замечательная хореография и индивидуальный подход к каждой ученице.

6. Не очень, холодно в зале где полотна открывают окна при — 10 не спрашивая клиента, тренерский состав так себе не в полне адекватный, руководитель данного заведения, вообще малообразованный человек, вообщем не советую

7. Прекрасная Студия: внимательные девочки-тренеры и дружественная атмосфера. Очень деликатно помогают добиваться результатов на растяжке ( хожу на спину и шпагаты). Есть классы для детей. Танцы просто нет слов! И основательница и весь коллектив такие большие молодцы ❤️ Желаю продолжать развиваться, вы делаете многих людей счастливее и здоровее.

8. Отличная, уютная студия! Была на пробном занятии. Очень понравилось! Буду заниматься

9. Одна из лучших студий Нижнего Новгорода,всем советую.Отличный тренерский состав,студия светлая,уютная) Всем рекомендую

10. Хорошие тренера, удобное месторасположение, просторные залы, уютная студия

11. Отличная студия и профессиональные тренера. Один минус, нет душа. Владелец студии профессионал и творческий человек. Атмосфера праздника, всегда чисто и есть вода.

12. Сюда хожу два года. Из минусов — отсутствие горячей воды и душевых. Зато очень крутые тренера, особенно Анастасия Мочальникова. Она без устали показывает по сотне раз связки всем, кто попросит. Страхует вообще по кругу каждого, придерживает и докручивает в элемент. Ее группа максимально комфортная и доброжелательная. Если что-то не получается — Настя без проблем придумывает, как можно заменить тот или иной переход. Очень классный подход, сохраняется ощущение того, что занятие проходит в кайф, а не просто для галочки себе.

13. Чудесная студия! Пришла ‘просто посмотреть’ с подругой, хожу уже полгода))

14. Очень понравилась студия. Есть шкафчики и душ. Чисто и красиво. И тренер и администратор очень вежливые и квалифицированные. Всем рекомендую к посещению.

15. Отличная студия, понравилось что фильтруют потоки между новичками и опытными занимающимися. Мне досталась тренер Юля, кроме профессионализма, отдельно хочу отметить отдельное чувство юмора.

16. Обожаю! Тренерский состав, энергетика, уют и девочкино сообщество — просто восторг! Не только научат танцевать, но и быть сильной, любить себя и вы обретете семью!

17. Отличная танцевальная студия. Хожу туда заниматься pole dance уже 2 года. Очень нравится