Школа танцев "Power Place", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Power Place проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Power Place

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
  • Союзный проспект, 45, офис 1, 2
    м. Буревестник 4,1 км
Power Place – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Союзный проспект, 45, офис 1, 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Информацию о телефонах и дополнительных услугах, а также о сайте школы не предоставлено.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Союзный проспект, 45, офис 1, 2
  • Ближайшая станция метро: Буревестник

Узнайте, как доехать до "Power Place" на карте Нижнего Новгорода
Буревестник 4,1 км
Улица Бугристая 123 м
Сормовский рынок 800 м
Площадь Славы 880 м
Кинотеатр Буревестник 960 м
Светлоярская 1,06 км

• Хорошие тренеры
  • Есть летний лагерь
  • Грамотные тренера
  • Приемлемые цены
  • Удобное расположение
  • Дружелюбная атмосфера
  • Отличное расположение
  • Тихое и спокойное место
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Power Place"
  1. Хорошие преподаватели по брейкингу, приемлемые цены, тихое и спокойное место

2. Замечательная студия! Профессиональные преподаватели. Ребёнок в восторге и с удовольствием ходит на занятия.

3. Ходим на тренировки почти год, ребенку нравится. Преподаватели умеют найти подход, видно что профессионалы. Сын стал более спортивным и гибким. Доступные цены, всегда идут на встречу, если заболели и есть справка.

4. Бежим на занятия с удовольствием! Тратим много энергии и получаем отличные результаты!

5. Отличная студия современных танцев. Хорошие педагоги. И квалификация, и отношение к детям, и коммуникация с родителями. Есть всё что нужно, рекомендуем всем

6. Дружелюбная атмосфера, хорошие тренеры, удобно добираться. Летом есть лагерь. Рекомендую.

7. Отличная студия, хорошее расположение и грамотные тренера

8. Ребёнок на занятия бежит с удовольствием! Зал просторный, чистый. У тренера есть подход к детям. Похоже мы здесь на долго)

9. Не советую данное заведением, дети толком и не научились там не чему от слова совсем!