Школа танцев "Реверанс", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Реверанс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Реверанс

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (920) 026-99-96
  • танцы для детей с 4 лет 2000₽
  • Конкурсные танцоры (старшая группа) 2400₽
  • Конкурсные танцоры (младшая группа) 2200₽
  • Регулярная отправка видео отчетов с тренировок; Возможность развития творческого потенциала и физических качеств.; Профессиональные тренера с индивидуальным подходом к каждому ребенку; Внимательные и вежливые преподаватели
  • Советский район, жилой район Кузнечиха, бульвар 60-летия Октября, 5
Реверанс – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде, в Советском районе, жилом районе Кузнечиха, по адресу бульвар 60-летия Октября, 5. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, таким как бальные, танго и латина, а также специализируется на танцах для начинающих. Школа работает по вторникам и четвергам с 17:30 до 20:00.

Сайт школы: https://www.reveransnnov.ru/ Телефон: +7 (920) 026-99-96 (руководитель коллектива)

Реверанс предлагает дополнительные услуги, такие как абонементы на 8 занятий по цене от 2000 до 2400 рублей, оплата картой, возрастная категория для детей, а также различные способы оплаты, включая наличные, оплату картой, банковский перевод и СБП. Школа также предоставляет скидки на услуги льготным категориям и проводит акции с подарками и скидками. Одно посещение стоит от 250 до 300 рублей.

Целевая аудитория школы – дети. В школе два зала, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

латина
танго

• Полный адрес: Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха, бульвар 60-летия Октября, 5
  • Все телефоны компании: +7 (920) 026-99-96 руководитель коллектива
  • Whatsapp: https://wa.me/79200269996
  • Viber: https://viber.click/79200269996
  • Сайт: https://www.reveransnnov.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • 2000–2400 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • СБП
    • подарки
    • для детей
    • 2000–2400 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Реверанс на октябрь 2024 года
Конкурсные танцоры (младшая группа) Программа начинающих конкурсных спортсменов танцевального спорта по программе 4 танцев и выше 2200₽
танцы для детей с 4 лет Сценические, эстрадные, бальные танцы. Развитие координации и работа над осанкой. 2000₽
Конкурсные танцоры (старшая группа) Программа двоеборья танцевального спорта. Выступление на городских и всероссийских соревнованиях. Присвоение спортивных разрядов. 2400₽

Узнайте, как доехать до "Реверанс" на карте Нижнего Новгорода
Микрорайон Кузнечиха-1 480 м
Улица Штеменко 560 м
Народный рынок 590 м
Микрорайон Кузнечиха-2 610 м
Кардиологический центр 1,1 км

• Регулярная отправка видео отчетов с тренировок
  • Профессиональные тренера с индивидуальным подходом к каждому ребенку
  • Возможность развития творческого потенциала и физических качеств.
  • Внимательные и вежливые преподаватели
  • Невозможность родителям посещать занятия
  • Необходимость вложения физических сил, времени и финансов для достижения спортивных результатов
Отзывы "Реверанс"
  1. Дочка ходит первый год. Всё нравится. Занятия ведет девушка — внимательная, вежливая. Уже участвовали в своем первом новогоднем конкурсе.

2. Дочка ходит второй год. Всё очень нравится. Внимательные тренера с индивидуальным подходом к каждому ребёнку.

3. Сын ходит первый год, т.ч о каких-то высоких спортивных результатах говорить рано, но главное, ребенку нравятся занятия. Жаль, что посмотреть сами занятия нельзя, т.к в школу не пускают родителей, но тренера регулярно присылают видео отчет с тренировок, за что им огромное спасибо. Участвовали в городском конкурсе, посмотрели на других, себя показали… в общем, нам много ещё предстоит выучить) Сразу видно, кто с 5 лет занимается, а кто, как и мы, с 7 лет. Если хочешь спортивных результатов, то здесь надо пахать, как и в любом другом виде спорта. Потребуется очень много физических сил, времени и, конечно же, финансов

4. В танцевальный клуб дочка ходит первый год. Преподаватели отличные, профессионалы своего дела. Каждый раз ждет с нетерпением занятий. Если хотите привить ребенку любовь к музыке и танцу, развить творческий потенциал и физические качества, то однозначно рекомендую!