Школа танцев "Ritmo", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Ritmo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ritmo

Школа танцев, стретчинг
+7 (960) 179-18-39
  • Большая Покровская улица, 12И
    м. Горьковская 1,26 км
Ritmo – это танцевальная школа в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу Большая Покровская улица, 12И. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз-фанк, K-pop, street dance, тверк и хайхилс. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (960) 179-18-39.

Кроме основных танцевальных занятий, Ritmo предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, семинары как на месте, так и выездные, а также артистов для мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и подростки. В Ritmo два танцевальных зала, но доступ для инвалидов на колясках ограничен.

Стоимость занятий в школе варьируется: одно посещение стоит 450 рублей, абонемент на 8 занятий – 2948 рублей, а абонемент на месяц – 5489 рублей. Ritmo также предлагает различные акции, скидки и спецпредложения, а также возможность приобрести подарочный сертификат. Для начинающих танцоров доступны специальные курсы. Оплата возможна как наличными, так и картой.

k-pop

• Семинары
    • выездные
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ritmo" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 1,26 км
Стрелка 4,3 км
Московская 4,5 км
Большая Покровская улица 179 м
Кинотеатр Рекорд 400 м
Площадь Минина и Пожарского 560 м
Диагностический центр 1,1 км

• Прекрасная студия
  • Чистые и светлые залы
  • Наличие парковки
  • Несколько направлений танцев
  • Вежливый персонал
  • Удобное месторасположение в центре города
  • Отличный преподаватель
  • Легкое решение проблем с абонементом
  • Малый размер раздевалки для большого количества людей
  • Отсутствие душа
  • Неприятный случай с кражей денег
Отзывы "Ritmo"
  1. Шикарная студия! Научится танцевать абсолютно любой! Топовые преподаватели по всем направлениям танцев ❤️‍

2. Студия хорошая, но меня в ней обворовали, вытащили из кармана деньги. Администрация вместо извинений сказала что возможно я их сама потеряла. Ходила в студию больше года, из-за такого отношения к постоянному клиенту, заниматься там больше не захотела. Выбрала студию растяжки LOY.

3. Отличное место для любителей латино-американских танцев. Прекрасная возможность научится танцевать, чувствовать партнёра, чувствовать ритм и кайфануть от этой смеси)

4. Хорошее место, куда стоит пойти, если хотите позаниматься. После пробного бесплатного занятия я ничего не понял и остался на месяц, в итоге хожу не переставая уже под года))

5. Была там на обучении. Поэтому как преподают, не сориентирую. Могу только о помещении рассказать. Расположение удобное, на Покровке около статуи ‘Скрипач’, но нужно зайти в ворота, во двор и по пожарной лестнице подняться на второй этаж, на ступешках зимой резина лежит. Входишь в холл, в 5ом не развернуться. 2 раздевалки -муж и жен. Один туалет. Душа нет. Понравился большой зал — красивый, предрасполагает к танцам, но нет потока свежего воздуха, вытяжки. Освещение чуть приглушённо. Малый зал проходной. Раздевалка, которая, как нам сказали, большая, одновременно человека на 4-5 мах. Я к большим помещениям привыкла, мне мало было. Но другие участники сказали, что для танцевальной студии это отличное помещение.

6. Уже год хожу в эту студию! Отличные педагоги! Приятная атмосфера! Выбрала направление бачата леди соло и аэрострейчинг! Очень рада результату благодаря своим тренерам!!!!

7. Прекрасная студия, хожу 3 месяца, все отлично. Были проблемы с абонементом, которые легко решились. Тренер Аня отличный преподаватель и хороший человек. Есть парковка, что очень важно для любого места в центре города

8. Самая любимая студия танцев в городе! Направления — в самое сердечко❤️ Каждому точно что-то подойдет) Я выбрала бачату Удобное месторасположение — самый центр города, своя парковка (что редкость!), очень комфортно заниматься, красивые залы, приветливый персонал! Преподаватели — профессионалы! Однозначно рекомендую

9. Отличная студия! Прекрасные светлые залы, всегда чисто, несколько направлений танцев, вежливый персонал и есть парковка!

10. Мои любимые залы:красиво, чисто, просторно, удобное расположение в центре города. Арендую там зал для своих тренировок по танцам и просто хожу туда на интенсивы по бачате. Особенно люблю, когда Оля интенсивы и интересные девичники танцевальные для нас проводит.Еще там работают прекрасные преподаватели Арслан и Алина, которые сейчас готовят шикарную парную постановку по Бачате ко дню рождения студии. Они не только научат вас танцевать под самую романтичную музыку, но и научат навыкам актерского мастерства