Школа танцев "Social Dance Studio", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Social Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Social Dance Studio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 281 оценка
+7 (831) 423-42-12
  • Большая Покровская улица, 7, этаж 2
    м. Горьковская 1,5 км
Social Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Большая Покровская улица, 7, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, свинг, буги-вуги, восточные, буто, танго, свободные, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, клубные, линди-хоп, реггетон, сальсу, рок-н-ролл, кизомбу и кубинские танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (831) 423-42-12. В дополнение к основным танцевальным курсам, Social Dance Studio предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 1000 до 3500 ₽), постановку танца, артистов для мероприятий, одно посещение (от 100 до 350 ₽) и курсы по целевой аудитории, подходящие как для взрослых, так и для детей. Стоимость 8 занятий варьируется от 1200 до 2000 ₽.

У Social Dance Studio есть 6 танцевальных залов, однако вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы: https://www.social-dance.ru/.

артисты для мероприятий

Академия водного транспорта 990 м
Катер Герой 1,07 км

• Демократичная обстановка
  • Понятное объяснение и научение танцев
  • Душевная и уютная студия
  • Лучшая школа танцев в городе
  • Хорошее оборудование и пол
  • Отличные тренеры
  • Замечательные тренеры
  • Большие, удобные и светлые залы
  • Внимательные преподаватели
  • Уютная и гостеприимная атмосфера
  • Увлеченные люди и прекрасное общение
  • Много разных направлений
  • Адекватные цены
  • Возможность уйти от серых будней.
  • Отзывчивые преподаватели
  • Раскрашивает серые будни солнечными красками
  • Отличная атмосфера
  • Чайная зона
  • Просторные залы и раздевалки
  • Удобное время занятий
  • Отказали в разовом занятии
  • Низкий уровень клиентоориентированности
Отзывы "Social Dance Studio"
  1. Записался на бачату. Учителя классные: и показывают всё понятно, и шутить успевают. Для новичков точно подходит отлично.

2. Действительно лучшая школа города. Множество направлений социальных танцев — на любой вкус найдется занятие. Классные преподаватели — всегда понятно и доступно объяснят, научат танцевать любого, зарядят энергией и позитивом. Отличные залы — большие, удобные, светлые, хорошо оборудованные и с прекрасным полом. По-настоящему душевная и уютная студия — большие раздевалки, зона отдыха, чай-кофе-печеньки. Большая и дружная семья.

3. Занимаюсь больше 2 лет соло-джазом, очень довольна! В этом году пошла на танго-плка всë нравится) по абонементам есть бесплатная практика!

4. Замечательное место. Просторные высокие залы, большие разлевалки, чайная зона. Отдых и релакс. Увлеченные люди, прекрасное общение, движение, музыка, общие интересы и возможность уйти от серых будней. Так редко сейчас это все сочетается. Праздник каждый день. Всем рекомендую! Танцевать может каждый. Для себя. По своим силам и потребностям.

5. хорошая школа танцев, одна из лучших. Преподаватели отзывчивы и всегда готовы помочь, если что-то не понятно. Советую записаться на латиноамериканских танцы именно сюда, если хотите научиться хорошо танцевать!

6. Если бы жила в Нижнем, училась бы сальсе только в СДС! Очень внимательные преподаватели, которые работают на понимание каждого ученика. В студии всегда уютно и гостеприимно)

7. Классная студия) можно в удобное время освоить танцевальное искусство! Очень демократичная обстановка) Много разных направлений.

8. Занимаюсь в этой школе вместе с мужем. Нам очень нравится. Отличные тренеры, удобное расположение, адекватные цены. Рекомендуем)

9. Я В ШОКЕ! Крайне не рекомендую! Отказали в разовом занятии, в группу для начинающих. Уменя приличный уровень танцевания и не только социальных танцев. Администратор сказала, вы не сможете, там фигуры и все такое. Планировали с двумя подругами взять абонементы, но после такого сервиса ни ногой! При чем разовое занятие платное! Уровень клиентоориентированности ноль!

10. Лучшая школа танцев в городе. Раскрасит серые будни солнечными красками!

11. Крутейшая школа танцев для взрослых. Несколько залов, много различных направлений, сильные преподаватели и тёплая дружеская атмосфера. Если ты это читаешь, обязательно попробуй потанцевать в SDS!))

12. Супер!!! Просто отличная студия танцев! Замечательные тренеры, отличная атмосфера!